Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова купила элитную квартиру годовалому сыну

В прошлом году Юлианна Караулова вышла замуж за саунд-продюсера Андрея Черного, а также подарила ему сына Александра. Пара счастлива заниматься родительскими хлопотами и делать малышу приятные подарки.

8 сентября 2022 23:15013 782
Юлианна Караулова купила элитную квартиру годовалому сыну
Юлианна Караулова

Сегодня 34-летняя певица сообщила, что преподнесла мальчику еще один подарок, правда, уже серьезный. Караулова приобрела для ребенка недвижимость в Москве. Покупку артистка приурочила в честь его первого дня рождения, который состоялся весной.

«Я вам про подарок не рассказывала и вот решилась. Потому что пришло время ремонта. Хочу посоветоваться. Кто-то делает сейчас? Какова ситуация? Стоит ли начинать? Или может есть смысл отложить? Я немножко в панике», — обратилась она к поклонникам в личном блоге.

Блондинка также поделилась кадром, сделанном в новенькой квартире. Пока жилье представлено в черновом варианте, однако можно отметить большие панорамные окна и приличную высоту потолков.

Юлианна Караулова купила элитную квартиру годовалому сыну
Певица долго не рассказывала поклонникам о покупке

«Спокойно. Все будет хорошо»; «Думаю, стоит начать сейчас. Как раз в 18- летию будет готова», — с юмором отмечают пользователи Сети. А телеведущий Иван Чуйков намекнул, где именно расположены апартаменты. «Малыш будет жить по соседству», — написал звезда.

Напомним, что Юлианна Караулова растит малыша от Андрея Черного. Пара только в прошлом году зарегистрировала отношения, хотя объявила о помолвке еще в 2016-ом. Влюбленные и ранее предпринимали попытку сыграть свадьбу, но из-за плотного графика церемонию пришлось отменить. Долгожданное бракосочетание прошло без пышного торжества в тайне от глаз публики.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения