Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова: «Перестала пить гормоны, и моя грудь исчезла!»

Артистка, которая совсем скоро впервые станет мамой, не скрывает, что беременность была запланированной. Одно время Юлианна Караулова принимала противозачаточные таблетки, их эффект отражался и на внешности.

30 апреля 2021 03:30015 306
Юлианна Караулова: «Перестала пить гормоны, и моя грудь исчезла!»
Юлианна Караулова

От приема медикаментов у блондинки, по ее признанию, стал увеличиваться бюст, что, конечно, не могло ее не радость. «Одно время пила противозачаточные таблетки — и у меня прилично увеличилась грудь. Когда перестала принимать гормоны, то она исчезла! Маленький бюст не сказывается на качестве секса. Главное, чтобы девушка чувствовала себя раскованно», — разоткровенничалась 33-летняя Караулова.

К слову, Юлианна никогда не комплексовала из-за отсутствия внушительных форм и не думала обращаться за помощью пластического хирурга.

«Дело не в маленькой груди, которую многие девушки стесняются. Это комплекс, навязанный современными стандартами красоты. А ведь были времена, когда большой бюст считался отвратительным. Нужно поговорить об этом с избранником, возможно, ему и не нужны ваши пышные формы. Как начать такой разговор с мужчиной? Честно говоря, не знаю. Мне кажется, это нужно обсуждать со специалистом», — порассуждала артистка в шоу на YouTube «Чужие письма».

Юлианна Караулова: «Перестала пить гормоны, и моя грудь исчезла!»
Юлианна, по ее словам, никогда не комплексовала по поводу маленькой груди

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения