Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова: «Я – поющие трусы, а вот Ольга Бузова певица настоящая»

Юлианна Караулова отправилась на интервью к Лере Кудрявцевой. Певица рассказала о личной жизни, о работе и пошутила про старый конфликт с Ольгой Бузовой.

14 сентября 2022 03:00328 359
Юлианна Караулова: «Я – поющие трусы, а вот Ольга Бузова певица настоящая»
Юлианна Караулова и Ольга Бузова

17 сентября в эфир телеканала НТВ выйдет новый выпуск шоу «Секрет на миллион». Гостем программы станет Юлианна Караулова. Исполнительница хита «Ты не такой» решилась на откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой.

Они обсудят личную жизнь певицы, а также ее творческую карьеру. Например, Юлианна в свое время перестала работать с Максимом Фадеевым. «У нас не крепостное право, хочешь уходить — уходи», — сказала Караулова в эфире НТВ.

Кроме того, певица не могла не вспомнить знаменитый «конфликт» с Ольгой Бузвоой, о котором уже несколько лет говорят не только поклонники, но и СМИ. В шутку исполнительница решила поддеть соперницу.

«Я — поющие трусы, а вот Ольга Бузова певица настоящая», — говорит Юлианна.
Юлианна Караулова: «Я – поющие трусы, а вот Ольга Бузова певица настоящая»
Караулова пошутила про конфликт с Бузовой

Речь идет об одной из музыкальных премий, на которой Караулова нечаянно перебила Ольгу — та несколько минут говорила о своей звездности, творческом пути и упоминала поклонников. Юлианне начали шептать, мол, эфир не безграничен и пришлось останавливать Бузову словами: «Спасибо, Оля».

Такое поведение не оценили поклонники исполнительницы хита «Мало половин». Они набросились на Караулову в социальных сетях, начав писать оскорбительные комментарии и требуя справедливости. При этом сама Бузова восприняла эту историю спокойно и даже написала ей в социальных сетях.

Историю подхватили СМИ, написав про «унижение» и «оскорбления» и несколько дней обсуждали во всех социальных сетях. Самим же певицам хватило мудрости не ссориться из-за этого и спокойно общаться дальше.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения