Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ахмедова, страдающая психическим расстройством, испугала фото из больницы с прозрачным видом

В 2019 году Юлия Ахмедова попала в кризисный центр, где ей диагностировали биполярное расстройство. С тех пор участница Stand Up работает с психотерапевтом, который помогает избавиться от приступов. Казалось, состояние артистки улучшилось, но она снова поделилась пугающим фото из медучреждения.

22 июня 2023 09:306265 248
Юлия Ахмедова, страдающая психическим расстройством, испугала фото из больницы с прозрачным видом
Юлия Ахмедова

40-летняя Юлия Ахмедова разместила снимок, на котором предстала в больничном халате. Юмористка выглядит изможденной и уставшей: неаккуратные волосы, синяки под глазами. Участница Stand Up не уточнила, где именно находится и от чего лечится.

В 2019 году звезда лежала в кризисном центре, где приходила в себя после затяжной депрессии. Тогда врачи нормализировали психическое состояние артистки. Неужели у Юлии снова начались проблемы с ментальным здоровьем?

«Я была на дне, — признавалась Ахмедова. — Я попала в отделение для суицидников. У меня не было попытки, потому что когда у тебя сильная депрессия, то вообще нет энергии. Я могла не вставать неделями, чтобы просто почистить зубы… Но самоубийство было навязчивой идеей. Я пошла к психологу, и она меня сразу же в этот день отправила в больницу к знакомому психиатру. Это было так тяжело. Я начала думать: «Ну вот, я в психушке».

Юлия Ахмедова, страдающая психическим расстройством, испугала фото из больницы с прозрачным видом
Артистка шокировала поклонников снимком из клиники

Биполярное расстройство не лечится таблетками. Поэтому время от времени у Юлии случается апатия, которую она не может контролировать. О заболевании звезда не стесняется говорить — наоборот, дает советы, что нужно делать при обострении.

«Нельзя запускать эту историю. Сейчас, к счастью, в Интернете миллион информации, есть даже специализированные тесты, которые ты можешь пройти, и тебе дадут результат, есть ли признаки депрессии или нет. Слава Богу, информация открыта, есть форумы и специалисты. Собственно, я так и действовала», — делилась актриса сатирического жанра.

Причин у депрессии нет, меланхоличное настроение возникает в любую секунду, даже когда все хорошо. Из-за этого Юлия неделями может не выходить из дома, ни с кем не общаться и пропускать рабочие дела. Тем не менее последние несколько лет Юлия не жаловалась на плохое самочувствие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения