Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Дочь считает мой гардероб отвратительным»

Барановская говорит, что мечтает быть идеальной матерью, которая и на работе все успевает, и детей воспитывает. Наследники взрослеют и уже начинают высказывать родительнице свое мнение.

10 ноября 2022 08:3059 943
Юлия Барановская: «Дочь считает мой гардероб отвратительным»
Юлия Барановская

Трое детей Юлии Барановской не дают ей скачать — один сын занимается футболом, другой хочет связать свою карьеру с творчеством. Дочь Яна увлечена танцами, а еще она больше всех спорит с мамой. Несмотря на то, что у них прекрасные отношения, есть вещи, в которых Юлия с наследницей абсолютно не сходятся. Например, это касается одежды.

Яна берет у меня все. Она считает мой гардероб отвратительным, но почему-то знает его лучше, чем я. А я уткнусь во что-то одно и ношу.

Юлия Барановская: «Дочь считает мой гардероб отвратительным»
Юлия Барановская с дочкой Яной и старшим сыном Артемом

Ведущая Первого канала отметила, что дочь — самая пробивная из всех ее детей. Девочка выросла суровой, но справедливой. Она делает успехи во многих дисциплинах и четко знает, чего хочет. И это очень радует Барановскую.

У дочери непростой характер, и это никак не связано с подростковым возрастом. Она всегда отстаивает свою точку зрения, высказывает мнение по любому вопросу. Окружающим с ней довольно сложно, а меня это качества искренне восхищают. Они помогут ей в жизни.

Юлия Барановская: «Дочь считает мой гардероб отвратительным»
Барановская говорит, что у дочки сложный характер

Напомним, все трое детей Барановской рождены от экс-капитана сборной России Андрея Аршавина. Старший Артем появился на свет в 2005 году, затем родилась Яна, а четыре года спустя — Арсений. Долго время знаменитый отец не хотел общаться с наследниками и не проявлял к ним никакого внимания. От Барановской он ушел к журналистке Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есеню.

Но недавно отношения папы и детей наладились — он стал встречаться с сыновьями и дочкой, проводить время с ними и даже помогать. Заговорили даже о возможном воссоединении Аршавина и Барановской, но та опровергла слухи, сказав, что закончила эту историю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения