Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская откровенно рассказала об уходе из «Ледникового периода»

12 ноября в эфир вышел новый выпуск проекта. Программа началась с прощания с номинированными парами. К сожалению многих зрителей, дуэт телеведущей и Максима Шабалина набрал наименьшее количество голосов. Со слезами на глазах знаменитость простилась со всеми, кто ее поддерживал.

14 ноября 2016 13:10096 950
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В этот раз покинуть шоу пришлось сразу двум дуэтам из четырех, оказавшимся под угрозой выбывания. Поклонники спасли Екатерину Варнаву и Максима Маринина, а также Маргариту Дробязко и Анатолия Руденко. Наталье Медведевой и Максиму Ставискому, а также Юлии Барановской, которая боролась за победу в «Ледниковом периоде» и показывала удивительные результаты под руководством тренеров и призера Олимпийских игр Максима Шабалина, повезло меньше. Мама троих детей не смогла сдержать слез и простилась со зрителями и жюри. Фанаты телешоу, которые считали их дуэт одним из самых ярких, не остались равнодушными и накинулись на организаторов с вопросами, почему в эфире даже не показали прощальный танцевальный номер выбывшей пары.

Сама Юлия написала огромный пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в котором подробно рассказала фолловерам об участии в проекте и поделилась своими переживаниями и эмоциями. Звезда экрана вспомнила, как все начиналось, как сложно ей было договориться со своим телом, которое ранее никогда не выдерживало серьезных физических нагрузок.

Юлия Барановская откровенно рассказала об уходе из «Ледникового периода»
«Когда я в самом начале проекта в первый раз вышла на лед, я поняла, что со своим телом до этого я была не знакома. Коньки заставили меня заново его узнать. Головой я моментально понимала, что надо делать, но мои руки и ноги никак не могли найти общий язык. И понеслось - смех, слезы, падения, синяки и ушибы, ссоры и примирения, круги под глазами от усталости и бешеный адреналин на выступлении - целая маленькая жизнь», - разоткровенничалась телеведущая.

Барановская поблагодарила всех, с кем ей довелось работать на «Ледниковом периоде», - тренеров, жюри и, конечно, зрителей, которые на протяжении долгого времени отдавали свои голоса за их с Шабалиным пару. Также знаменитость пожелала всем поклонникам никогда не сдаваться и, несмотря ни на что, идти вперед и не бояться покорять новые вершины. Для нее телешоу стало не просто временным увлечением, а фигурное катание - одним из хобби. Участие в проекте помогло Юлии вспомнить о том, что учиться новому никогда не поздно, и все мечты обязательно сбываются.

«Если сейчас, читая мои слова, вы еще на что-то не решились, что давно хотите попробовать, вставайте и идите! И ничего не бойтесь! Просто верьте в себя и в свою любовь к тому, что вы делаете», - обратилась Барановская к подписчикам.
Юлия Барановская откровенно рассказала об уходе из «Ледникового периода»

Сейчас Юлия ведет активный образ жизни: из домохозяйки она превратилась в успешную телеведущую, бывает на светских мероприятиях в компании друзей, но не забывает о своей главной роли - матери. Барановская смогла взять себя в руки и пережить разрыв с футболистом Андреем Аршавиным. О серьезных отношениях знаменитость пока не говорит, но намекает на то, что готова окунуться с головой в новый роман.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения