Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Переживаю, потому что очень хочу стать мамой еще раз»

Телеведущая воспитывает троих детей от бывшего избранника, футболиста Андрея Аршавина. При этом Юлия Барановская не скрывает, что хотела бы снова стать мамой.

20 января 2023 11:302129 955
Юлия Барановская: «Переживаю, потому что очень хочу стать мамой еще раз»
Юлия Барановская

После разрыва с Аршавиным Юлия предпочитает не делиться подробностями личной жизни, но не скрывает при этом, что пока ей не от кого рожать. А услуги сурмамы и ЭКО — не ее история.

«Кстати, сейчас, когда дети резко вырос­ли, на меня часто стали накатывать незнакомые эмоции. Я могу сесть и расплакаться. Начинаю думать: «Боже мой, я же пропустила школьное выступление в пятом классе». Сижу и рыдаю. Потом успокаиваюсь, понимаю, что я не могу контролировать каждую секунду жизнь детей, потому что так диктуют обстоятельства и работа. Или это старость, не знаю.

Но мне все время кажется, что я что-то упустила в жизни. Раньше такого не было. Я понимаю, что для любой работающей мамы и любого работающего папы это неминуемая история, тем более если рабочий день ненормированный. Но почему-то я переживаю. Может быть, потому, что очень хочу стать мамой еще раз. Некоторые люди, с которыми я делилась, говорят: «Ну хочешь — роди, в наше время это элементарно». Но я так не хочу. Мне нужно, чтобы была семья: мама, папа…» — разоткровенничалась 42-летняя телезвезда в беседе с журналистами.

К слову, старшему сыну Барановской Артему недавно исполнилось… 17 лет. Юлия все не может поверить, что ее наследник так быстро повзрослел.

«Мы стали гораздо больше разговаривать. В том числе на очень серьезные темы, у нас нет никаких запретов. Наша жизнь поменялась два года назад — с того момента, как мы пере­ехали из квартиры в дом. Дети привыкли к простору, который дает дом, изначально: когда Янке был год, мы стали жить в Лондоне, и именно в доме. А когда спустя годы перебрались в Москву, опять оказались в квартире. Два последних года снова живем в доме. Я обожаю гостей — и в квартиру их всегда приглашала, но места как-то не хватало. А теперь — раздолье. Ужасно люблю, когда шум, гам, полный дом детей, друзей, бесконечные сборища», — отметила она.

По словам Барановской, дочке Яне приходится непросто. Девочка профессионально занимается танцами и уже засветилась на телевидении. Некоторые недоброжелатели посчитали, мол, все это благодаря ее известным родителям.

«Бывает, что говорят: „Вот какая посредственная девочка, ее просто родители в шоу притащили“. Мне таких людей, честно говоря, хочется придушить. Я очень благодарна Мигелю, члену жюри шоу „Новые танцы“, где участвовала Яна. После выступлений у них всегда было бурное обсуждение, и Мигель ее здорово поддержал, сказал, что она талантливая девочка, но из-за того, что носит фамилию Аршавина, ее всегда будут оценивать более придирчиво. К фамилиям цепляться можно бесконечно, и люди до сих пор так развлекаются. У меня, как у мамы, конечно, сердце кровью обливается», — резюмировала Юлия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения