Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская подарила сыну питона на день рождения

Младшему сыну Юлии Барановской исполнилось шесть лет. Телеведущая устроила для маленького Арсения невероятный праздник за границей. На торжестве присутствовали только члены семьи.

16 августа 2018 05:00012 354
Юлия Барановская
Юлия Барановская

14 августа младшему сыну Юлии Барановской Арсению исполнилось шесть лет. Детский праздник в компании родных и близких друзей получился вдвойне радостным, потому что впервые за несколько лет на это время пришелся отпуск телезвезды.

Ранее плотный рабочий график не позволял Юлии вырваться к наследникам, а прерывать их каникулы на море и везти детей в Москву раньше срока телеведущая считала неправильным. Юлия отметила, что перерыв в съемках, давший возможность отметить день рождения сына, не отвлекаясь на работу — счастливое совпадение, прежде всего, для нее самой. Накануне праздника звезда трогательно поздравила Арсения с шестилетием, опубликовав в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько фотографий именинника.

«Я никогда не найду слов, их просто еще не придумали, чтобы описать свои чувства к этому маленькому, но очень взрослому человеку. С днем рождения, мой родной. Ты делаешь меня очень счастливой каждую секунду моей жизни», — поделилась эмоциями Юлия.
Арсений явно остался в восторге от праздника
Арсений явно остался в восторге от праздника
Источник:
Пресс-служба

В итоге торжество проходило в испанской Марбелье, куда прилетели также дедушка и тетя мальчика. Арсений получил много подарков, среди которых был специально подготовленный сестрой Яной танец. Старший сын Юлии Барановской Артем внес свой вклад в праздник, занимаясь всеми организационными вопросами.

Но самый главный экстремальный подарок Арсений получил от мамы, которая исполнила его давнюю мечту и «пригласила» на праздник настоящую змею. Рептилию можно было потрогать, подержать на руках и даже обернуться ею, как заправский заклинатель змей. Цирковую тему поддержало шоу с участием четырех дрессированных попугаев. Яркие тропические птицы удивили детей и взрослых сообразительностью и ловкостью, показав катание на скейтборде, велосипеде, игру в баскетбол и другие редкие для пернатых умения.

На празднике присутствовали только члены семьи
На празднике присутствовали только члены семьи
Источник:
Пресс-служба

Еще одним развлечением, которое понравилось всем маленьким гостям, стало катание с большой надувной горки, установленной прямо перед бассейном — с хохотом детвора летела в воду, раз за разом поднимая фонтаны брызг. День рождения прошел на ура, завершившись пенной дискотекой, и единственное, чего теперь опасается Юлия, так это того, что Арсений пожелает оставить чешуйчатую «гостью» насовсем.

Кстати, сама знаменитая мама очень боялась змей, но сумела обуздать фобию, чтобы подарить ребенку праздник, о котором он мечтал. Арсений же в свои шесть лет является настолько сильным и бесстрашным маленьким мужчиной, что своим примером сподвиг маму на смелый поступок и помог окончательно избавиться от страха.

Ради сына Барановская победила давний страх
Ради сына Барановская победила давний страх
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения