Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская празднует день рождения младшего сына

Два года назад Юлия Барановская родила Андрею Аршавину третьего ребенка.

14 августа 2014 17:300310
Юлия Барановская с сыном Арсением
Юлия Барановская с сыном Арсением
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Барановской

Юлия Барановская празднует сегодня день рождения младшего сына. Арсению исполнилось два года. Очень трогательное послание Юлия оставила мальчику в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Юлия пишет, что очень хорошо помнит ощущение безграничного счастья после его рождения. «Ты у меня Мужчина с большой буквы. Каким ты был зачат, таким ты родился, таким ты и останешься. Ты мое настоящее мужское плечо, на которое я всегда могу опереться. Я точно это знаю, потому что в один из самых тяжелых периодов жизни твоей мамы, ты ее не бросил, а прошел с ней этот путь до конца и родился в свой положенный срок!!!» - поделилась Барановская.

Также Юлия призналась, что выиграть конкуренцию за ее сердце в борьбе с Арсением будет очень непросто: «Слишком высоко ты поднял планку своей силой характера, лаской и настоящей искренней любовью!!!».

Арсений появился на свет в Лондоне. Андрей Аршавин присутствовать на родах не мог, поскольку был на сборах в Москве. Как признавалась Юлия, третья беременность была незапланированной. В декабре того же года стало известно, что Аршавин ушел из семьи к другой женщине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения