Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «У меня не просто была угроза выкидыша, я жила как на пороховой бочке»

Телеведущая воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина. По словам Юлии Барановской, рождение дочери и младшего сына далось ей непросто.

17 марта 2021 16:00012 087
Юлия Барановская: «У меня не просто была угроза выкидыша, я жила как на пороховой бочке»
Юлия Барановская

Ведущая программы «Мужское/Женское» вспомнила, как тяжело ходила с единственной дочерью. Несколько месяцев ей пришлось провести на сохранении в роддоме. «Я вынашивала ее, лежа в больнице. У меня не просто была угроза выкидыша, я жила как на пороховой бочке. Не могла встать с кровати, нельзя ни в туалет, ни гулять. Можно было только переворачиваться с боку на бок и то всего лишь несколько раз в день. Прогнозы врачей были вовсе не утешительные... Я попала в больницу на 24-й неделе и вышла оттуда, только когда дочка родилась — на 36-й неделе. Мой доктор Любовь Ивановна тогда говорила: «Я горжусь тобой. Не знаю, хватило бы у меня сил так лежать. Может быть, встала бы уже давно и сказала: «Выхаживайте ее в инкубаторе». Для меня же стало большим достижением, что Яна, когда родилась, не лежала под кислородом, а сразу задышала сама», — рассказала Барановская.

Сейчас Яне уже 12 лет, она растет бойкой и бесстрашной девочкой. Звездная мама предполагает, что тот факт, что дочь не боится ничего, как-то связан с трудностями ее рождения. Ребенок любит прыгать с тарзанок, плавать на большо глубине и ездить на машинах по бездорожью. «Когда Яна первый раз прыгала с тарзанки головой вниз, я стояла, смотрела на это и плакала. Но я не могу сказать ребенку «нет». Она же все равно прыгнет с этой тарзанки, если захочет. Я пытаюсь не думать ни о чем страшном, чтобы не нагнетать, стараюсь всегда мыслить позитивно. Потому что сила материнской мысли — она очень мощная», — поделилась звезда.

Юлия Барановская: «У меня не просто была угроза выкидыша, я жила как на пороховой бочке»
После беременности Яной Юлия смогла еще раз стать мамой и родить Арсения

Яна занимается танцами и демонстрирует завидную силу воли. Юлия гордится ребенком, но старается не перехваливать.

«Искренне верю в то, что она круче и лучше меня. Иногда с ней, правда, тяжело... Если скажу, что горжусь, это будет неправильное слово. У меня есть стопроцентная вера в нее, безмерное уважение за силу воли, за характер, за желание добиваться всего и всегда. Не представляю, как она выдерживает все испытания, которые ей достаются. Ей всегда все надо: и танцевать лучше всех, и в школе быть отличницей. И она это делает», — поделилась Барановская с изданием «7 дней».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения