Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Беретта принимает поздравления с днем рождения сына

Наследнику звезды исполнилось полгода. Юлия Беретта впервые стала мамой ровно шесть месяцев назад. Актриса и певица испытывает огромное счастье от материнства и не стесняется им делиться со своими поклонниками.

2 мая 2016 23:4506 210
Юлия Беретта
Юлия Беретта
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта сегодня имеет особенный повод для радости. 36-летняя звезда полгода назад впервые стала мамой. Сегодня сыну певицы и актрисы исполнилось шесть месяцев. Малыш, которого назвали благородным именем Владимир, здорово и счастлив. Он отмечает первомайский праздники в кругу семьи, а главное - рядом с ним мама. Ради того, чтобы провести время с сыном, Юлия отказалась от каких-либо выступлений и гастролий в эти дни.

«Сегодня ровно полгода как мы встретились... С Днем рождения, мой ангел! Расти умненьким, здоровеньким и счастливым! Ты - самый лучший в мире сын! Спасибо, что выбрал именно нас!» - поделилась своим счастьем звезда в социальной сети.

Майские праздники певица отмечает в кругу семьи
Майские праздники певица отмечает в кругу семьи
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Юлечка! Поздравляю вашу семью с таким прекрасным днем! Пусть растет здоровым, счастливым, умным и пусть радует родителей своими достижениями и открытиями», «Растите здоровенькими! Это самое главное», «Ура! Люблю вас!» - порадовались за свою любимицу и ее семью поклонники.

Интересно, что имя отца ребенка Юлия Беретта держит в секрете. Певица вообще отличается скрытностью. Она тщательно оберегает от излишнего внимания своего избранника. Мало того, что звезда не афиширует имя любимого мужчины, она не появляется вместе с ним и на светских мероприятиях. Поговаривают, что он является преуспевающим бизнесменом.

Примечательно, что первоначально Беретта планировала рожать в Испании, где она отдыхала минувшим летом с семьей. Однако после некоторых размышлений стало ясно, что в этом случае придется оставаться в европейской стране еще как минимум месяц после появления на свет сына. Кроме того, курсы валют по отношению к рублю не были выгодными. Но главное - Юлия не захотела на длительный срок расставаться со своими самыми близкими родственниками, которые не смогли бы ей составить компанию в теплой стране. Певица не жалеет о своем решении – роды прошли успешно в России.

Напомним, Юлия Беретта запомнилась как участница золотого состава группы «Стрелки», хиты которых гремели на всю страну в девяностых. В начале двухтысячных певица покинула коллектив и начала сольную карьеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения