Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова и Мондезир станут родителями

В 2019-м Юлия Ефременкова получила заветное предложение от Мондезира. Однако дело до свадьбы так и не дошло. Пара часто ссорилась, объявляла о расставании и сходилась вновь. Недавно влюбленные в очередной раз воссоединились, а сегодня поделились радостной новостью.

30 мая 2022 13:30044 325
Юлия Ефременкова и Мондезир станут родителями
Мондезир и Юлия Ефременкова

Юлия опубликовала трогательный ролик в личном блоге. В кадре звезда реалити появилась в объятиях возлюбленного Мондезира, который нежно поглаживает ее заметно округлившийся живот. Экс-участники «ДОМа-2» также показали снимок УЗИ будущего малыша.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я беременна! — объявила Ефременкова — Руки трясутся, на глазах слезы, в горле ком… Пришло время раскрыть секрет: мы ждем пополнения. Пишу и все плывет перед глазами. Такой желанный, такой долгожданный наш малютка, а самое главное от человека, которого я очень люблю. Мы с папой столько о тебе мечтали, ждали, что ты когда-то обязательно выберешь именно нас своими родителями».

Звездные друзья поздравили пару с приятным событием. «Какая прекрасная весточка от вас. Любовь победила», — написала Ирина Агибалова. Ольга Орлова, Мария Кохно, Марина Африкантова и остальные коллеги по «ДОМу-2» порадовались за влюбленных.

«Ты будешь мамой. Наконец-то я официально могу тебя поздравить, моя любимая Юлия. Это событие радостное и долгожданное. Ты знаешь, я рядом. И как мамка уже двоих детей, что-то подсказать смогу. Мои поздравления», — не осталась в стороне и Александра Гозиас.

К слову, хейтеры часто ставили в упрек Ефременковой отсутствие детей. Многих беспокоило, что 36-летняя звезда Сети до сих пор не обзавелась полноценной семьей. Шатенка в ответ заявляла: ее время попросту еще не пришло. Более того, Юлия часто скандалила с возлюбленным, поэтому опасалась строить с ним большие семейные планы.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения