Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова о переезде в Туапсе: «Я не запрещаю отцу видеть своих детей»

Юлия Ефременкова продолжает публично выяснять отношения с бывшим избранником Мондезиром Свет-Амуром. В этот раз звезда «ДОМа-2» оправдалась перед подписчиками, заявив, что не лишает детей возможности общаться с отцом.

18 декабря 2023 03:0067 520
Юлия Ефременкова о переезде в Туапсе: «Я не запрещаю отцу видеть своих детей»
Мондезир и Юлия Ефременкова

В данный момент Ефременкова живет с новым возлюбленным в Туапсе. Вместе с переездом Юлии Мондезир, который находится в Москве, лишился возможности видеть своих сыновей. Подписчики девушки поспешили указать ей, что ограничивать общение детей с родным отцом — неправильное решение.

Юлия записала видеообращение, в котором заявила, что никакого запрета перед Мондезиром она не ставила. Мужчина сам не стремится приехать ради возможности провести время с наследниками.

«Мужчина берет дело в свои руки. Если он хочет видеть детей, он их видит. Есть поезда, есть автобусы, машины, самолеты — разный транспорт на ваш вкус и бюджет. Если вы хотите, вы приезжаете. Билет стоят три тысячи рублей. Я не запрещаю отцу видеть своих детей, такого нет», — высказалась Юля.

Блогер напомнила, что ждет от Мондезира активного участия в жизни малышей. Ранее Ефременкова уже жаловалась, что бывший избранник не платит алименты, но при этом требует от нее отчета в вопросе воспитания наследников.

«Естественно, если он никак не будет участвовать в их жизни, ни морально, ни физически, то в будущем этот вопрос встанет. Пока — я отпустила ситуацию. Если ему не надо. Мне, если честно, не надо. Мои дети не обделены вниманием и заботой», — подчеркнула женщина.

Звезда реалити призвала подписчиков не пытаться выставить ее виноватой. Она отметила, что трезво оценивает ситуацию и не сомневается в правильности своего решения. «Я уже взрослая женщина, у меня дети появились в осознанном возрасте, поэтому я все прекрасно понимаю», — сказала Юля, призывая подписчиц не брать на себя ответственность за мужские поступки.

Среди подписчиков блогера нашлись те, кто встал на ее сторону. Многие поклонники звезды «ДОМа-2» стали писать в комментариях, что сталкивались с подобной ситуациях в своей жизни, а потому полностью поддерживают позицию Юлии.

Юлия Ефременкова о переезде в Туапсе: «Я не запрещаю отцу видеть своих детей»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения