Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова о разводе с актером фильма «Легенда №17»: «Мама до последних дней называла его сыном»

Тимур и Юлия прожили вместе несколько лет прежде чем сыграли свадьбу. К сожалению, брак не принес влюбленным желанного счастья. Спустя четыре года пара подала на развод.

16 октября 2023 20:3018111 909
Юлия Ефременкова о разводе с актером фильма «Легенда №17»: «Мама до последних дней называла его сыном»

Юлия и Тимур Ефременковы

Юлия Ефременкова прожила с актером восемь лет. Близкие звезды «ДОМа-2» тепло относились к Тимуру. Дружеское общение сохранялось даже, когда пара объявила о расставании.

«Мама его до последних дней называла сынок, а он ее мамой. И все это время они общались! Думаю, это о многом говорит, если учесть, что мы уже лет семь не живем вместе», — пишет экс-участница реалити в личном блоге.

Мирный развод и сохранение связи все же не стало поводом для воссоединения. 36-летняя Ефременкова признается: всему виной лудомания. Звезда криминальных фильмов оказался заядлым игроком.

«Если бы Тимур не был жутко азартным человеком, и не проигрывал все, мы бы не развелись! Ну против судьбы не попрешь. Я благодарна ему за этот опыт, ради него я переехала 15 лет назад в Москву и тут осталась», — делится Юлия.  

Юлия Ефременкова о разводе с актером фильма «Легенда №17»: «Мама до последних дней называла его сыном»

Звезда реалити называла бабушку мамой. Алевтина Анатольевна скончалась в начале года

Новую любовь Ефременкова отправилась искать под прицелами камер в телешоу «ДОМ-2». Там она встретила Мондезира Свет-Амура, отношения с которым никогда не были спокойными. Женщина не раз обвиняла избранника в рукоприкладстве, но вновь и вновь бросалась в его объятия.

Прошлой осенью Ефременкова подарила Мондезиру близнецов. Поклонники надеялись, что с появлением детей конфликт между ними утихнет. Но все вновь завершилось громким расставанием. Теперь Юлия намерена добиваться от бывшего алиментов.

Юлия Ефременкова о разводе с актером фильма «Легенда №17»: «Мама до последних дней называла его сыном»

Звезды «ДОМа-2» вместе крестили детей, несмотря на вражду

«Это все в процессе. Мой адвокат этим занимается! Я всегда была против алиментов, так как считала, что отец, если он переживает и любит детей, помогает им финансово от души, а алиментами государство ставит раком, и мужчина вынужден платить. Ну после всего, что случилось у нас это принципиальный момент. Дети — ответственность двух родителей и финансовая в том числе. Странно, что мы финансовое пособие получаем от государства, а от папы помощи нет, поэтому этот вопрос в процессе, как и все остальные, которые касаются детей!» — пишет экс-участница шоу.

Напомним, что поводом для очередного расставания стала потасовка. По словам Юлии, Мондезир оттаскал ее за волосы, разбил телефоны, похитил несколько вещей из квартиры. Экс-участник «ДОМа-2» отрицает обвинения экс-пассии. Он считает, что Ефременкова выдумала ссору, чтобы подогреть интерес к своему онлайн-курсу.

«Ложь, не имеющая границ, и ее цена — 30 миллионов рублей. Семья, дети и отношения Каждый сделал свой выбор! Надеюсь, этот курс стоит твоего счастья. Удачи», — говорил Свет-Амур.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения