Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова о том, как узнала, что беременна: «Выбежала из туалета и показала Мондезиру две полоски»

В минувший понедельник Юлия Ефременкова и Мондезир объявили, что скоро станут родителями. Влюбленные счастливы как никогда, ведь они давно мечтали о малыше. Теперь их отношения, часто находившиеся на грани развала, точно станут крепче.

2 июня 2022 05:00037 497
Юлия Ефременкова о том, как узнала, что беременна: «Выбежала из туалета и показала Мондезиру две полоски»
Мондезир и Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова давно мечтала стать матерью, о чем не раз говорила в беседах с подписчиками. К слову. многие из них даже давили на телезвезду: мол, в 35 лет пора бы уже обзавестись детьми и полноценной семьей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Неудачные попытки забеременеть практически сломили экс-участницу реалити. Она уже почти смирилась с тем, что чуда не произойдет, как тут на нее обрушилось долгожданное счастье.

«Первым неладное заподозрил Кот (так ласково Юлия называет жениха — прим. ред). Меня стало тошнить, но я не обратила внимания: такое часто бывает со мной, когда болит голова. Произошла небольшая задержка, (но, простите за подробности, такое бывает у всех девочек). Так что я не придала значения этим симптомам, а Мондезир предложил сделать тест», — делится звезда реалити.

Юлия Ефременкова о том, как узнала, что беременна: «Выбежала из туалета и показала Мондезиру две полоски»
Юлия не могла поверить, что с ней произошло чудо

Ефременкова призналась, что не ожидала ничего особенного, поэтому увидев положительный результат теста испытала смешанные эмоции. «Я была просто ошарашена! Выбежала из туалета и стала показывать Мондезиру две полоски со словами: «Ты только не радуйся, наверное, тут какая-то ошибка». Я в шоке, он в шоке. Стоим радуемся, обнимаемся», — вспоминает она.

Даже на процедуре УЗИ Юлия все еще сомневалась в реальности происходящего. «О Боже, мне казалось это происходит не со мной…Сколько было слез радости и счастья! Мы просто не могли поверить в это чудо, ведь мы так давно этого хотели. Я искренне считаю, что дети сами выбирают своих родителей. Видимо, нам с Мондезиром нужно было пройти непростой путь», — пишет будущая мама.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения