Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова объяснила, почему вернулась на «ДОМ-2»

Телезрители готовятся к перезапуску легендарного шоу «ДОМ-2», которое закрыли на канале ТНТ в прошлом году. Теперь проект, где одинокие сердца пытаются найти свою любовь, будет выходить на канале «Ю». Интересно, что кроме новых участников, на программу вернутся и звезды.

11 апреля 2021 20:350107 253
Юлия Ефременкова объяснила, почему вернулась на «ДОМ-2»
Юлия Ефременкова

Например, согласие на участие в проекте дала Юлия Ефременкова. Многие подписчики были удивлены таким решением, ведь раньше экс-звезда телестройки нелестно высказывалась о шоу.

«Мне льстит, что я буду его открывать. Я люблю проект, и всегда тепло отзывалась о нем. Но были некоторые экземпляры, с которыми не получилось сработаться. Теперь их не будет. Я не возвращаюсь на старый проект, это совершенно новый канал, новая история, новая жизнь, новый виток. Глупо отказываться от того, где по всем фронтам у тебя только плюсы», — сказала Юлия.

34-летняя звезда сообщила, что сначала взвесила все «за» и «против», и только после этого дала согласие. «На прежних условиях, как было раньше, я бы не вернулась», — подчеркнула Ефременкова.

Напомним, Юлия хотела стать певицей и принимала участие в шоу «Хочу в ВиаГру». Славу ей принес телепроект «ДОМ-2», где принимала ухаживания разных мужчин. Затем Ефременкова стала ведущей — ходили слухи, что это не понравилось Орловой и Бородиной, поэтому ее убрали. А за пределами проекта телезвезда строит отношения с Мондезиром.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения