Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова потрясена смертью бабушки: «Никогда не смогу ее обнять, поцеловать…»

В январе бабушка Юлии Ефременковой была госпитализирована. Ее состояние быстро ухудшалось, и врачи не давали положительных прогнозов. А несколько дней назад родственницы звезды «ДОМа-2» не стало.

4 февраля 2023 20:3448 398
Юлия Ефременкова потрясена смертью бабушки: «Никогда не смогу ее обнять, поцеловать…»
Юлия Ефременкова с бабушкой

Юлия очень тяжело переживает утрату, поскольку любимая бабушка заменила ей мать. Об очень близких отношениях можно судить по тому, как Ефременкова называет родственницу: мама, мамочка, мамулечка. Экс-участница реалити признается, они ежедневно общались и доверяли друг другу личные переживания.

«Для меня это колоссальная потеря, я никак не могу принять тот факт, что она решила уйти, что я больше никогда не смогу ее обнять, поцеловать, звонить ей по сто раз на дню и разговаривать обо всем на свете. Мамочка всегда была моим центром Вселенной, а теперь ее инет и надо как-то учиться жить дальше. Пока не представляют как», — пишет  звезда телеэкранов в личном блоге.  

Юлия Ефременкова потрясена смертью бабушки: «Никогда не смогу ее обнять, поцеловать…»
Юлия Ефременкова делилась с бабушкой всем

Экс-ведущая скандальной телестройки, недавно ставшая мамой двух очаровательных близнецов, уже приобрела билеты в родной город. Она планирует организовать похороны там и приглашает желающих принять участие в церемонии прощания.

«Всех, кто захочет проводить ее в последний путь: восьмого февраля в городе Туапсе, в 12 часов дня мы простимся с моим солнышком», — уточнила Ефременкова.

Напомним, Юлия Ефременкова забила тревогу, когда бабушка перестала выходить на связь из больницы. Оказалось, ее перевели из обычной палаты в отделение интенсивной терапии. Каждый день доктора сообщали плохие новости: родственница находилась в стабильно тяжелом состоянии.

В последние дни женщина не могла говорить и самостоятельно есть. А первого февраля Юлии сообщили страшную новость. «Сегодня в 18.05 моей мамочки не стало… Она решила уйти… Я пока просто ничего не понимаю… Спи спокойно, моя девочка, пусть земля тебе будет пухом», — делилась она с подписчиками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения