Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова впервые об увольнении из «ДОМа-2»: «От хорошей жизни не уходят»

В последнее время телеведущая пропала с радаров поклонников шоу «ДОМа-2». Юлия Ефременкова до последнего не комментировала свое исчезновение с проекта. Только сегодня она наконец подтвердила, что покинула пост ведущей.

21 апреля 2020 18:450168 897
Юлия Ефременкова впервые об увольнении из «ДОМа-2»: «От хорошей жизни не уходят»
Юлия Ефременкова

Карьера Юлии на проекте сложилась удачно. За короткое время она стала любимицей публики, которая никак не ожидала, что девушка на пике славы покинет популярное шоу. Позже Ефременкова вернулась, но уже в новом ампула — ее повысили до ведущей. Но и в этом качестве звезда проработала недолго.

«От хорошей жизни не уходят, так же, как и от хорошего мужа, — объяснила она. — Ну, наверное, меня перестало что-то устраивать. На Сейшелах сейчас карантин, там нельзя передвигаться после семи вечера. А еще я не готова находиться на жаре без гримерки, не готова спать на кухне».

Но главное — сменился продюсер, курирующий ребят на Сейшелах. С ним телеведущая не смогла найти общий язык, поэтому предпочла расстаться. «Не хочу и не могу так работать. Поэтому сначала ушла в отпуск. Думала, потом что-то решится, но все стало только хуже», — продолжила Юлия в прямом эфире Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Юлия Ефременкова впервые об увольнении из «ДОМа-2»: «От хорошей жизни не уходят»
Мондезир во всем поддерживает любимую

Ранее ходили слухи о том, что Ефременкова покинула проект из-за ссоры с Ксенией Бородиной. Юлия не опровергает сплетни, но и не отрицает — Ксения ей неприятна как человек. А ведь ранее она утверждала, что хочет равняться на коллегу.

«Бузова — образец того, как обычная девочка сама себя сделала, — рассуждала она о ведущих «ДОМа-2». — Она достигает успеха во всем, за что бы ни взялась. Бузова — трудоголик, пахарь. А Ксюша… Такую судьбу я бы хотела для себя. Успешная ведущая, замечательная мама и жена. Женщина, с которой надо брать пример».

К слову, сегодня Юлию Ефременкову во всем поддерживает жених Мондезир — пару свел телепроект. Влюбленные собираются пожениться, вот только пандемия коронавируса тормозит планы. «Мы еще не подали заявление в загс. Когда вся эта паника пройдет, тогда распишемся. Подумывали сделать это летом», — отметила 33-летняя теледива.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения