Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук: «Мы с Лешей говорим: «Как можно было жить без ребенка? Это пустота»

Экс-солистка группы «Блестящие» много лет счастлива в браке с коллегой Алексеем Чумаковым. Вместе супруги воспитывают дочь Амелию, которую не показывают широкой публике.

12 марта 2022 05:00025 375
Юлия Ковальчук: «Мы с Лешей говорим: «Как можно было жить без ребенка? Это пустота»
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Впрочем, звездные родители готовы с удовольствием рассказывать о подрастающей дочери. После рождения наследницы Юлия решила сконцентрироваться на семье, не гонясь за успехами в музыке. Сейчас для 39-летней артистки главный триумф — это в первую очередь достижения Амелии, а уже потом профессиональный рост.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК

«Мы не понимаем, что за существование вели раньше? Сейчас мы с Лешей говорим: «Как можно было жить без ребенка? Это была пустота, какая-то подготовка к жизни», — говорила она в шоу «Давид. 10 звезд о триумфе».

Юлия Ковальчук: «Мы с Лешей говорим: «Как можно было жить без ребенка? Это пустота»

Алексей Чумаков поддержал супругу в рассуждениях: «Считаю триумфом внутреннее спокойствие. Потому что именно в этот момент ты понимаешь, что победил одну из главных битв жизни — с самим с собой. Внутренний триумф произошел с рождением дочки. Теперь я обязан быть спокоен внутри себя, потому что мое беспокойство сказывается не только на мне, но и на самом главном создании в жизни».

К слову, такого же мнения придерживается писатель Олег Рой. Для него важнее всего оказалось общение с детьми. «Для меня триумф — мой ребенок, который мне позвонил и сказал: «Пап, я поступил в институт». Или, когда моя маленькая девочка начала ходить! На секунду памперс пошел отнести, а она уже идет. А когда она мне впервые прочитала строки из моей книги… Я плакал! Это ли не триумф? Если вся жизнь будет состоять из таких маленьких триумфов, тогда вы счастливый человек», — считает он.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения