Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук похвасталась сюрпризом на День рождения

12 ноября 2013 15:20053
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук рассказала о том, как друзья поздравили ее с Днем рождения. Судя по фото, которое именинница разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), Юлю порадовали огромной связкой воздушных шаров и торжественным декором - фото Ковальчук развесили на импровизированных гирляндах, а путь к подарку выложили дорожкой из теплых пожеланий. «За такие моменты, как мое сегодняшнее утро, хочется свернуть горы и убеждать всех, что чудеса на свете существуют!!! Спасибо моим друзьям за бессонную ночь, за небезразличность и за мои утренние слезы счастья!!! Я всегда любила и буду любить свой День рождения», - сообщила растроганная виновница торжества.

Отметим, что в прошлом году Юля также оказалась в центре внимания на вечеринке по случаю этого важного в ее жизни праздника. По случаю 30-летия Ковальчук примерила весьма смелый наряд, который изрядно шокировал гостей: черный топ со шнуровкой и кожаные брюки был похож на костюм в стиле садо-мазо. Впрочем, этот комплект не единственный, с помощью которого Ковальчук поражала гостей: в какой-то момент она сменила имидж и предстала перед собравшимися в ярко-алом одеянии на одно плечо.

Друзья приготовили Юле приятный сюрприз
Друзья приготовили Юле приятный сюрприз
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения