Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук похвасталась кулинарными способностями

20 апреля 2013 13:000
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Юлия Ковальчук, а ныне еще и ведущая программы «Кто сверху?», решила похвастаться своими кулинарными способностями: девушка выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото приготовленного ей блюда.

«Мой первый крем-супчик из цуккини, картофеля и петрушки», - подписала снимок звезда.

Отметим, что кулинарный эксперимент экс-солистки группы «Блестящие» вызвал интерес у подписчиков Юлии и мгновенно собрал свою порцию комплиментов и лайков. Кроме того Ковальчук по просьбе одного из фолловеров поделилась рецептом супа: «Цуккини и картофель поджарить минутку на оливковом масле, залить кипятком, варить до готовности. Посолить, поперчить, размять в блендере, затем снова на огонь и добавить плавленый сыр и петрушку! Приятного!»

Кто знает, возможно Юлия станет следующей Гинет Пэлтроу. Голливудская актриса не только ведет свой кулинарный блог с рецептами и диетами, но и выпустила в этом году две поваренные книги It’s All Good и «Папина дочка: вкусные, легкие рецепты для семейных праздников и посиделок».

Крем-суп, приготовленный Юлией.
Крем-суп, приготовленный Юлией.
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения