Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук показала, как состарилась ради Чумакова

27 мая 2013 10:300

Певица Юлия Ковальчук вдохновилась успехами своего возлюбленного Алексея Чумакова, ставшего победителем шоу «Один в один», и тоже попробовала себя в роли пластичной артистки, способной на любые перевоплощения. Напомним, что в финале проекта, который шел в прямом эфире вечером 26 мая, Юля вместе с участницами группы «Фабрика» Сашей Савельевой, Катей Ли и Ирой Тоневой, а также членом жюри Людмилой Артемьевой изобразила «Бурановских бабушек». номер был встречен зрителями, судьями и ведущими на ура, и девушки сорвали заслуженные аплодисменты за исполнение легендарного хита «Евровидения» Party for everybody.

Алексей Чумаков: откровенное интервью о творчестве и отношениях с Юлией Ковальчук

Теперь же Юлия с удовольствием поделилась с поклонниками подробностями подготовки к выступлнию - Ковальчук выложила на своей страничке в социальной сети фото последовательных изменений, которые произвели с ее внешностью гримеры «Один в один». С помощью сложных ухищрений девушку состарили лет на 30, и из миловидной блондинки Ковальчук превратилась в настоящую бабушку. Делясь впечатлениями от выступления, Юлия Ковальчук сказала, что и сама была бы не прочь принять участие в подобном шоу. Надеемся, что второй сезон «Один в один» не за горами, а Ковальчук - один из его возможных участников.

Поэтапное преображение с помощью пластического грима
Поэтапное преображение с помощью пластического грима
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения