Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук попала в аварию

Судя по всему, происшествию на дороге Юлия Ковальчук не придает большого значения. Певица дала понять, что серьезных повреждений она не получила.

24 марта 2015 18:00010 216
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участницей небольшого происшествия на дороге Юлия Ковальчук стала сегодня утром. Правда, сообщая об этом своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), певица не придала большого значения случившемуся и не стала вдаваться в подробности. Расписывая свое дневное расписание, супруга Алексея Чумакова обозначила ряд дел, которые ей удалось решить с утра, а затем плавно перешла к новости об аварии.

«Добро пожаловать в мой день: подъем 6-30 (еле проснулась, так как засыпаю не раньше 3-х), в 8-00 уже на "Мосфильме", снимаем "Один в один", 12-00 – встреча подружно-деловая, но в 12-05 спящий дядя въезжает в мой задний бампер, 16-00 – продолжаем снимать наше любимое шоу и в 22-30 как-то надо успеть на встречу к друзьям! Скукотища», - заключила Юлия Ковальчук.

Судя по всему, сама певица, никаких травм не получила. Из того, как легко она говорит о ДТП, участницей которого стала, следует, что и автомобиль остался цел. К слову, подписчики Ковальчук в микроблоге особого внимания на новость об аварии не обратили. Поклонники звезды принялись один за другим расписывать свои планы на день, как и просила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения