Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук отдыхала вместе с Денисом Клявером

20 января 2013 13:300

Отдых Юлии Ковальчук не завершился вместе с общероссийскими новогодними каникулами, которые она провела на горнолыжных склонах Альп. Уже 8 января Юля вслед за Анастасией Волочковой и бывшей коллегой по группе «Блестящие» Анной Семенович отправилась на Мальдивы. И не одна, а со своим возлюбленным - певцом Алексеем Чумаковым. Там они и находятся до сих пор.

Несмотря на то, что Мальдивы славятся уединенным отдыхом, все-таки без неприятных ситуаций не обошлось. Ребятам пришлось обращаться к администрации, чтобы угомонить излишне шумных соседей. «Впервые столкнулись с неадекватными людьми на Мальдивах: у немцев из соседней виллы до 5 утра орал местный фольклор! Пришлось жаловаться - выдох», - написала по этому поводу Юля в своем «Твиттере».

Но даже такая неприятность не омрачила настроение молодых людей. Ведь помимо необыкновенной природы их отдых украсила и неожиданная встреча с коллегой по цеху - Денисом Клявером. Отметили встречу, как водится, за столом!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения