Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ковальчук стесняется своих ног

Певица призналась, что раньше считала их полными. Юлия Ковальчук до сих пор боится вернуться к прежним формам. Она смогла сбросить лишние килограммы благодаря специальным упражнениям.

21 января 2016 05:00011 362
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Фигуре популярной певицы и телеведущей Юлии Ковальчук могут позавидовать многие. Несмотря на то, что знаменитость постоянно поддерживает себя в форме, страхи по поводу лишних килограммов иногда посещают Ковальчук.

«Я сама на первом курсе института была на пять килограммов тяжелее, чем сейчас, и страшно комплексовала. А самой большой проблемой считала свои излишне полные ноги. В 18 лет я активно занималась спортом – и в конце концов перекачала мышцы. Отголоски тех проблем аукаются до сих пор, и я то и дело мучаю своего директора и подруг: «Посмотри, по-моему, у меня снова поправились ноги». Но они крутят пальцем у виска: с ума сошла? Все нормально!» - признается певица.

Как и многим девушкам, проблема лишнего веса не давала покоя будущей телезвезде. Не долго думая, она решила всерьез заняться своим телом. Только после неудачного опыта занятий, она стала более внимательно относиться к тем упражнениям и методикам занятий.

«Во-первых, начала делать специальные упражнения на подсушивание мышц. Кстати, в таких случаях очень полезен бассейн. Ну и питание, конечно, надо было менять», - поделилась секретом Ковальчук.

Сейчас певица довольна своим телом
Сейчас певица довольна своим телом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Юлия старается придерживаться правильного питания. Лично для себя Ковальчук выработала правило – плотно завтракать. Певица считает, что разнообразная пища с утра – залог бодрости на целый день. Артистка сожалеет, что ей не удается нормально обедать из-за плотного графика работы. Но и ночью Юлия старается не набрасываться на еду.

«По молодости мне казалось, что чем реже ешь, тем больше похудеешь. Пока училась в вузе, приходилось подрабатывать по ночам. Я могла не есть весь день, а вечером, проголодавшись, умять какой-нибудь фастфуд. В итоге у меня начались проблемы с желудком, врач предупредил – мол, если хочешь жить долго и счастливо, должна соблюдать режим питания. И я начала считать калории», - рассказала Ковальчук в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения