Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова: «Мамочка, с днем твоего появления на свет! Искри как можно дольше!»

Сегодня Вера Алентова отмечает 80-летие. Свой юбилей артистка встретит на театральной сцене в окружении коллег и поклонников. Одной из первых виновницу торжества поздравила дочь Юлия Меньшова.

21 февраля 2022 11:4004 893
Юлия Меньшова: «Мамочка, с днем твоего появления на свет! Искри как можно дольше!»
Юлия Меньшова и Вера Алентова

Меньшова посвятила маме трогательный пост в соцсети, отметив, что восхищается ею.

«Даже цифры вступают в спор с маминой энергией, дисциплиной, быстрой реакцией, собранностью и фантастической цельностью характера, который не сдается на милость даже такому внушительному поводу, как 80-летний юбилей.

Мама встречает его сегодня новой премьерой на сцене. Надо видеть, как стремительно она по ней бегает, как потрясающе современно играет, и как зритель первые 10 минут спектакля справляется с ошеломлением, потому что с почтением ожидал выхода женщины преклонных лет, а тут вдруг такой искрящейся фейерверк. Мамочка, с днем твоего появления на свет! Искри как можно дольше, а остальное я шепну тебе на ушко», — поделилась телеведущая в личном блоге.

Юлия Меньшова: «Мамочка, с днем твоего появления на свет! Искри как можно дольше!»
Несмотря на почтенный возраст, Алентова продолжает работать

К теплым словам Юлии присоединились подписчики, которые поздравили звезду с юбилеем и пожелали ей здоровья и счастливых дней.

«Веру Валентиновну, блистательную актрису, великую женщину, замечательного педагога, любимую мамочку, обожаемую бабушку с юбилеем! Неиссякаемой энергии, крепкого здоровья! Пусть будет больше поводов для счастья, любимый театр радует новыми ролями, прекрасная семья по-прежнему дарит друг другу тепло и любовь. С огромным уважением»;

Поздравляю дорогую Верочку Валентиновну с юбилеем! Бесконечно радостно видеть ее полной сил и бодрости духа! От всего сердца желаю ей крепкого здоровья, счастливых эмоций, ощущения любви и заботы окружающих ее людей, неиссякаемого творческого вдохновения и, как и прежде, огромного желания и возможности выходить на сцену. Невероятно счастлива, что именно сегодня, в такой знаменательный день, сбудется моя мечта — увидеть на сцене обожаемую Веру Валентиновну, и я смогу лично аплодисментами, добрым посылом, восторгом и цветами поздравить ее с юбилеем! Восхищаюсь и люблю...» — отметили пользователи Сети.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения