Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова: «Все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом»

Телеведущая Юлия Меньшова решила пофилософствовать о том, что происходит в современном мире. Текущая повестка ее очень удручает. Звезде тяжело читать новости, а также строить планы на будущее.

13 апреля 2022 11:00051 441
Юлия Меньшова: «Все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом»
Юлия Меньшова

52-летняя Меньшова уже несколько недель чувствует себя не в своей тарелке. Она постоянно прокручивает в голове поступающую от СМИ и пабликов информацию, пытается анализировать политические события и сохранять оптимизм. Но получается плохо.

«Я всегда старалась держаться от любой острой актуальности на расстоянии. Не подпускать ее близко. Потому что лицом к лицу — лица не увидать. Книжки и лекции по истории, мемуарная литература — все это было моими проводниками по жизни. Но сейчас я часто чувствую себя беспомощной. И растерянной», — призналась Меньшова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Телеведущая пытается выудить из моря информации что-то положительное, что помогло бы ей настроиться на позитив, но это становится все труднее с каждым днем.

Юлия Меньшова: «Все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом»
В июле 2021 года умер отец Юлии, легендарный режиссер Владимир Меньшов

«Понятно, что ничего не понятно. Понятно, что все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом. Понятно, что мир трещит по швам», — рассуждает звезда экрана.

Звездная наследница даже не может ответить на вопрос о своем рабочем графике, о котором ее спрашивают поклонники и организаторы мероприятий. Уже сейчас составляется план на июнь, а она настолько растеряна и разбита, что не может сообщить ничего конкретного.

«Я долго думаю над каждым словом: июнь… график… планы… Только спустя некоторое время они снова складываются в конкретный вопрос «из прошлой жизни». Нет, в принципе, график есть. Но что касается планов, то на их месте — одно большое слепое пятно. Планов, пожалуй, больше нет. Есть только надежда. На май, июнь, июль, сентябрь», — написала Меньшова.

Отметим, что в июле будет год, как умер отец Юлии, легендарный режиссер и актер Владимир Меньшов. Вместе с супругой Верой Алентовой он заразился коронавирусом и не смог побороть коварную болезнь. Веру Валентиновну сильно подкосила смерть мужа, но она нашла в себе силы вернуться на сцену и сегодня радует поклонников своим творчеством.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения