Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова: «Знаю, что происходило с Максимом Галкиным до того, как он уехал»

Максим Галкин, проживающий за границей, стал предателем в глазах многих россиян из-за своей позиции по поводу происходящего в мире. Телеведущая Юлия Меньшова попыталась найти оправдание супругу Примадонны.

4 августа 2022 05:302246 651
Юлия Меньшова: «Знаю, что происходило с Максимом Галкиным до того, как он уехал»
Юлия Меньшова

Вот уже почти полгода 46-летний шоумен проживает за границей и дает концерты по всему миру. В Россию Галкин пока не собирается, ведь здесь его мало кто ждет...

«Мы с Максимом Галкиным работали некоторое время. Знаю о нем очень отдаленно. Но слухи о том, что происходило с ним до его отъезда, знаю. Максим опубликовал черное окно в соцсети, потом у него стали отменяться концерты в России. Я в курсе, как устроен гастрольный бизнес. На прокатчиков давили, чтобы они отменяли концерты Максима. Дальше стали закручиваться гайки», — поделилась размышлениями 53-летняя Юлия Меньшова в своем шоу на YouTube.

Юлия Меньшова: «Знаю, что происходило с Максимом Галкиным до того, как он уехал»
Почти полгода назад супруги перебрались за границу

Сам Максим сетует на то, что в одночасье лишился работы на Первом канале и рекламных контрактов. При этом артист не гнушается распространять фейковую информацию о действиях российской армии.

«Я считаю, что нужно признать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России. Он и сам уже не вернется, хотя и обещает. Но понимает, что лучше этого не делать. Закон должен быть един для всех! Был прецедент, когда комика Идрака Мирзализаде выкинули из страны, не дав зарабатывать в России — за «шутку» о русских людях. А уж «шутки» Галкина ниже плинтуса — и оскорбляют русский народ.

Когда Галкина признают пожизненно нежелательным лицом в России, и он не сможет сюда въехать, его гастроли за рубежом и заработки постепенно сойдут на нет. Не на юмор же идет публика — посмотреть, как кривляется со сцены бывший официальный юморист, обласканный телеканалами и публикой, которую он предал», — делился по поводу действий шоумена депутат Роман Худяков.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения