Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Михалкова: «Иногда думаю про ребят из «Уральских пельменей», и слезы подступают»

Юлия Михалкова давно покинула «Уральские пельмени», но ее продолжают спрашивать о бывших коллегах. Артистка не отрицает, что иногда скучает по коллективу, ведь с ними у нее связано много воспоминаний.

25 сентября 2021 00:30031 572
Юлия Михалкова: «Иногда думаю про ребят из «Уральских пельменей», и слезы подступают»
Юлия Михалкова

Более десяти лет Юлия Михалкова была одной из главных звезд команды «Уральские пельмени». Разумеется, члены коллектива проводили вместе много времени, снимая новые выпуски шоу и гастролируя по всей стране. И вот в 2019-м Михалкова покинула проект. Поклонники судачили о том, что между артисткой и ее коллегами произошел конфликт, но Юлия много раз это отрицала.

«Я с некоторыми ребятами знакома более 15 лет. Мы долго работали вместе и стали как одна семья. Но жизнь идет вперед, что-то меняется, что-то остается. Иногда просыпаюсь утром и думаю: а как там ребята поживают? И сразу у меня такая легкая тоска, и даже слезы подступают», — поделилась Михалкова.

Юлия Михалкова: «Иногда думаю про ребят из «Уральских пельменей», и слезы подступают»
Артистка гордится своим участием в шоу

Сейчас 38-летняя Юлия работает над собственными творческими проектами и снимается в сериалах. Звезда уделяет много времени развитию карьеры, но поклонников также интересует и ее личная жизнь. Вот только Михалкова принципиально не афиширует романы, хотя и признается, что не против когда-нибудь выйти замуж.

«Я за семью. Но я точно не готова создавать ее в угоду общественному мнению. Поэтому я абсолютно равнодушна к замечаниям по поводу того, что «часики тикают». У меня ничего не тикает, у меня вообще электронные часы. Если удалось встретить своего человека и вы с ним разделяете профессиональные устремления друг друга, уважаете чувства друг друга, то свобода не прекращается с появлением штампа в паспорте. Наоборот, ее становится больше, потому что у тебя прибавляется уверенности в своих силах», — уверена артистка.

В интервью изданию «7 дней» актриса призналась, что ей еще есть, чем удивлять поклонников. Она продолжает творчески развиваться, ежедневно работая над собой, но рассказывать о личном не собирается.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения