Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Михалкова: «Не представляла, что мой уход из «Уральских пельменей» всколыхнет всю страну»

Юлия Михалкова давно ушла из «Уральских пельменей», но некоторые поклонники продолжают ассоциировать ее с командой. Сама же артистка покоряет новые карьерные вершины.

6 июня 2021 05:00046 418
Юлия Михалкова: «Не представляла, что мой уход из «Уральских пельменей» всколыхнет всю страну»
Юлия Михалкова

Целых десять лет Юлия Михалкова была участницей команды «Уральские пельмени». За это время она успела прославиться на всю страну. В 2019-м артистка покинула коллектив, и эта новость буквально шокировала общественность.

Юлия признается, что подобной реакции не ожидала. «Мое первое, второе и третье сообщения об уходе из «Пельменей» стали информационным ядерным взрывом, всколыхнувшим всю страну. Это вызвало удивление. Я не подозревала, что мое участие или неучастие в творческом коллективе настолько важно для людей», — поделилась звезда со «СтарХитом».

Юлия Михалкова: «Не представляла, что мой уход из «Уральских пельменей» всколыхнет всю страну»
Юлия была одной из главных звезд команды

Несмотря на то, что «Уральские пельмени» для нее навсегда остались в прошлом, Юлия относится к команде исключительно положительно. Ранее ходили слухи, что звезда поссорилась с другими членами коллектива, но она много раз опровергала эти домыслы.

Юлия Михалкова: «Когда предложили роль в сериале с названием «Стриптизеры», возникли сомнения»

«Уральские пельмени» — это как первая любовь. Если она была счастливой, то вы вспоминаете ее редко, но проникновенно. Любовь с «Пельменями» была счастливой. Я с уважением отношусь к ребятам, вспоминаю с теплотой наши репетиции, съемки и гастроли. Ребята, коллектив многое мне дали, воспитали, вывели в блистательный мир шоу-бизнеса. Но это прошлое. Счастливое прошлое», — уверена артистка.

Сейчас перед Михалковой открываются новые карьерные перспективы. Недавно она снялась в сериале «Стриптизеры» для Okko и написала книгу, ставшую бестселлером. К тому же Юлия готовится попробовать свои силы в режиссуре и продюсировании фильмов. Так что об уходе из «Уральских пельменей» звезда ничуть не жалеет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения