Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Михальчик, ждущая второго ребенка, вышла замуж

Все обсуждают вторую беременность Юлии Михальчик. Певица подтвердила скорое пополнение в семействе, а также сделала важное заявление.

11 октября 2023 17:311017 692
Юлия Михальчик, ждущая второго ребенка, вышла замуж

Юлия Михальчик

«СтарХит» первым написал о том, что певица ждет второго ребенка. Несмотря на то, что Юлия мало общается с журналистами и не раскрывает подробности личной жизни, нашему корреспонденту удалось узнать о скором пополнении у артистки. Но кто же отец ребенка звезды?

Избранником 38-летней артистки называют 43-летнего бизнесмена, достаточно влиятельного и солидного, чтобы покорить сердце капризной красавицы. Правда, имени его никто не знает. Зато точно известно, что теперь он законный муж Михальчик.

Счастье любит тишину. Я жду ребенка. Я вышла замуж. Благодарю всех за поздравления и теплые слова. Пусть личное остается личным, для меня это очень важно.

Юлия Михальчик, ждущая второго ребенка, вышла замуж

Юлия прославилась благодаря «Фабрике звезд»

Интересно, что даже будучи на седьмом месяце беременности Михальчик продолжает работать — выступает на концертах, записывает новые песни. Правда, пока посещение светских мероприятий блондинке пришлось поставить на паузу. Ближе к Новому году она и вовсе собирается уйти в декрет.

Напомним, у Михальчик есть 10-летний сын Александр от первого брака с бизнесменом Владимиром Гоевым. Сейчас об этом союзе Юлия предпочитает не говорить, потому что мужчина не просто не поддержал ее в тяжелые времена, но и изменял ей. Об этом напрямую участнице «Фабрики звезд» сказала его любовница.

Юлия Михальчик, ждущая второго ребенка, вышла замуж

Юлия Михальчик возьмет паузу на декрет, а затем вернется на сцену

Именно после этого Юлия перестала распространяться о личной жизни, посчитав, что ее могут сглазить. Теперь все разговоры о работе, записи новых песнях и концерты.

К слову, сияющее лицо Михальчик не могли заметить верные поклонники артистки, которые предположили, что она вновь сошлась с продюсером Александром Шульгиным. Еще во времена «Фабрики…» у них закрутился бурный роман, их творческий тандем подарил множество хитов отечественному шоу-бизнесу.

Певица даже собиралась замуж за Александра Васильевича, но затем они решили расстаться. За эту связь Юлия поплатилась репутацией, многие сочли, что она таким образом пытается пробиться на сцену. Но блондинка не обращала внимания на слухи и просто делала то, что у нее получается лучше всего: записывала песни, выступала. После декрета знаменитость планирует вернуться на большую сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения