Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова ест морских гадов

При подаче на стол животные еще шевелятся. Юлия Началова балует себя деликатесами в США. Певица отдыхает за границей, где набирается сил и ярких впечатлений.

31 марта 2016 05:0008 603
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Юлия Началова не так давно представила на суд зрителей свой новый видеоклип. Теперь она решила сделать небольшой перерыв, набраться сил и ярких впечатлений. За новыми впечатлениями знаменитость отправилась в США. Там вместе со своим гражданским супругом Александром Фроловым она пробудет до июля. Теперь «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы просто переполнен яркими и красочными фотографиями с океанского побережья.

Судя по всему, Юлия Началова решила испытать всю гамму новых ощущений. Именно в США она попробовала довольно необычное блюдо. Морской еж – довольно распространенное угощение в японских ресторанах. Примечательно то, что когда колючее животное подают на стол гостям заведения, оно еще шевелится. Судя по всему, для того, чтобы отведать такой деликатес, у гурмана должны быть крепкие нервы.

Надо сказать, что экзотическое блюдо широко распространено среди жителей не только Японии, но и Средиземноморья, Северной и Южной Америки, а также Новой Зеландии. Остается только догадываться, захочет ли Началова ввести такой необычный деликатес в свой повседневный рацион.

Юлия отважилась попробовать необычное блюдо
Юлия отважилась попробовать необычное блюдо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что за границу Юлия Началова отправилась не только ради отдыха. Певица очень плотно сотрудничает с известным американским продюсером русского происхождения Уолтером Афанасьевым.

«Я хочу, чтобы у нас в России Уолтера лучше узнали. Он написал такие мировые хиты, как My Heart Will Go On Селин Дион, All I Want for Christmas Is You Мэрайи Кэри, саундтрек к мультфильму «Красавица и Чудовище», но сегодня у нас масштаб Уолтера могут оценить только люди, работающие в музыкальной индустрии. Мне же хочется, чтобы он стал знаком и обывателю», – отзывалась в беседе со «СтарХитом» об Афанасьеве Началова.

Надо сказать, что до середины лета Началова не собирается возвращаться в Москву. Сейчас дочь Юлии Вера Алдонина учится в школе. Певица не стала брать наследницу с собой, чтобы не прерывать учебный процесс. К своей маме она сможет приехать только летом, когда начнутся каникулы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения