Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова нарастила бока ради оскароносной певицы

13 марта 2014 17:300269
Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Началовой

Участница шоу «Один в один» на канале «Россия 1» Юлия Началова продемонстрировала образ британской певицы Адель. Для этого ей пришлось не только надеть парик и сделать пластический грим, но и пожертвовать тонкой талией. Поскольку Адель обладает не только роскошным голосом, но и довольно внушительными размерами, то хрупкой Началовой сделали накладные бока, живот и грудь.

На снимке, размещенном в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), Юлия Началова позирует вместе с любимым мужчиной хоккеистом Александром Фроловым. «Спасибо моей семье, моему любимому, моим родным и друзьям за поддержку в этом интересном проекте «Один в Один», - поблагодарила она. Правда, Началова не уточнила, какую именно композицию оскароносной певицы она будет исполнять.

Во втором выпуске шоу перевоплощений Юлия Началова изображала лидера «Ласкового мая» и кумира 80-х Юрия Шатунова. Во время ее выступления была идеально воссоздана атмосфера ажиотажа вокруг исполнителя хита «Белые розы»: на сцену рвались фанатки с букетами, а с потолка сыпались купюры. Продюсер группы Андрей Разин, находившийся в зале, был в восторге от выступления Началовой.

Юлия Началова нарастила бока ради оскароносной певицы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Началовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения