Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова не собирается замуж за любимого

В программе Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» певица рассказала о том, как сложилась ее личная жизнь с футболистом Евгением Алдониным и объяснила, почему пока не собирается официально оформлять отношения с хоккеистом Александром Фроловым.

12 апреля 2016 14:20019 064
Юлия Началова рассказала об отношениях с экс-мужем
Юлия Началова рассказала об отношениях с экс-мужем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская поп-звезда счастлива в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым. Вот уже несколько лет пара живет вместе. У знаменитостей явно все серьезно - спортсмен заботится о ее очаровательной дочери Верочке, а сама певица буквально сияет от любви. Поклонники звезды не раз задавались вопросом, почему такой крепкий союз до сих пор не был оформлен официально. Журналисты постоянно терзают Юлию вопросами о том, когда они с Фроловым отправятся под венец.

Появившись в студии программы «Зеркало для героя» Юлия решила расставить все точки над «и» и рассказать, как складываются их отношения. Началова не торопится стать супругой Александра Фролова, шутит, что уже не тот возраст. «Было важно замуж в 19 и 25 лет. Сейчас и так все устраивает», - заявила певица на вопрос Оксаны Пушкиной о третьем браке.

Юлия Началова была два раза замужем. В свои 20 лет певица уже имела толпы поклонников, так как с ранних лет начала выступать на сцене. «Я сама по себе была тепличное растение, поэтому любое столкновение со взрослой жизнью приводило в шок. Я не была самостоятельной, у меня поздновато это произошло», - вспоминала звезда.

Первый брак Началовой с музыкантом Дмитрием Ланским продлился всего два года. В 2006 году исполнительница познакомилась с Евгением Алдониным. «Я сразу поняла, что он будет моим мужем. Это были первые взрослые отношения», - поделилась Юлия. Она рассказала, что он произвел на нее очень сильное первое впечатление. Довольно скоро пара поженилась и у них родилась дочь Вера.

В студии программы «Зеркало для героя» присутствовала Лариса Долина, которая тоже отлично помнила, как начинался роман Юлии и Евгения. «Это был ее мужчина. Это не брак, который можно назвать временным и фиктивным. Когда любишь, доверяешь. Он был умным, он был теплым», - отметила певица. По ее мнению, когда у Юлии наметился карьерный взлет, у Евгения развилась ревность к успеху, что и начало разрушать их брак.

Юлия Началова с подругой
Юлия Началова с подругой
Источник:
Кадр из программы «Зеркало для героя»

По словам знаменитости, все началось с того, что она уехала в Америку на три года, где записывала альбом альбом «Wild Butterfly» вместе с композитором и продюсером Уолтером Афанасьевым. Вспоминая тот период, Началова признается, что день за днем ее отношения с Алдониным становились все холоднее, и в результате не выдержали разлуки. К слову, именно во время пребывания в штатах Юлия случайно повстречала нынешнего избранника, хоккеиста Александра Фролова.

«Когда я познакомилась с Сашей, я плохо себя чувствовала. Я работала 6 дней в неделю. Приезжала к 11-12 утра и уходила в 10 вечера. У нас был один выходной - воскресенье. Тут позвонили русские друзья и позвали в ресторан. Я пришла без косметики и с хвостиком. Я была не готова к знакомствам. А там был Саша», - рассказала Началова.

Певица чувствовала себя неважно, у нее была высокая температура, но без специальной страховки американские врачи не могли ей оказать помощь, тут Саша проявил себя как настоящий мужчина. «Я получила от него столько заботы, только из-за того, что у меня температура, а не потому что я звезда Юлия Началова. Человек должен быть мне и опорой, и возлюбленным одновременно», - сообщила исполнительница, вспоминая, как завязался роман со спортсменом.

Юля Началова с дочерью
Юля Началова с дочерью
Источник:
Кадр из программы «Зеркало для героя»

После возвращения в Россию Юлия начала готовиться к предстоящему разводу с отцом своей дочери. Пара рассталась безболезненно, дочь Вера по-прежнему общается с папой. Нового возлюбленного Началовой Вера называла «Принц мамы». У Александра тоже есть ребенок от предыдущего брака. Дети поладили друг с другом без проблем.

В конце программы по традиции, введенной Оксаной Пушкиной, Юлия обратилась к своему отражению и сказала: «Все, что в жизни складывается, все к лучшему».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения