Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова оформила на Александра Фролова квартиру, чтобы сохранить отношения

Директор Юлии Началовой считает, что певица могла оформить долю своей квартиры на Александра Фролова, так как хотела удержать его рядом. Теперь же хоккеист судится с семьей Юлии.

18 июня 2019 12:02341 838
Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов
Источник:
Legion-media

После смерти Юлии Началовой в марте этого года выяснилось, что она оформила часть квартиры на бывшего избранника Александра Фролова. Сейчас хоккеист живет в США, тем не менее часть апартаментов Началовой по-прежнему числится за ним. По словам близких к Юле людей, она хотела сохранить отношения с Фроловым, а у него тогда не было жилья в Москве, вот она и подписала предложенные документы.

«Александр Фролов никогда не был женат на Юле, у них был гражданский брак. В столице он жил в той самой квартире в «Кутузовской Ривьере», на которую сейчас претендует на основании расписки от Юлии. Расписка была напечатана на компьютере, от руки только ее подпись — это все нас очень смущает. Мы обсуждали с Началовой эту тему. Она удивлялась, говорила, что вообще не припомнит, чтобы расписывалась в этом документе. То есть, возможно, это была кипа бумаг, которую Фролов ей дал, а она и подписала все, не обратив внимания на содержание. А, может, подмахнула, подумав. Тогда этому может быть только одна причина: документ датирован 2015 годом — это как раз время, когда Юля и Александр расставались. И, возможно, она это сделала, чтобы сохранить отношения», — рассказала директор Началовой Анна Исаева.

Юлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью
Источник:
Intagram

По праву наследования квартира достанется дочери Юлии Вере Алдониной. Однако близким Началовой предстоит побороться в суде за недвижимость. Некоторые считают, что таким образом, Фролов пытается возместить деньги, потраченные на возлюбленную во время их романа.

«Собственно, на основании этой расписки господин Фролов и продолжает претендовать на квартиру, требуя с бывшего мужа Юлии, Евгения Алдонина, деньги. Выдумывает разные суммы. Сейчас это 50 миллионов рублей, потому что он оценивает квартиру в 100 миллионов. Но это неадекватная оценка. У меня есть кадастровый документ, где указана реальная стоимость квартиры — в два раза меньше. А в момент покупки она стоила вообще 40 миллионов. Половина этой суммы — 20 миллионов — и фигурирует в расписке, якобы подписанной Началовой», — рассказала Исаева «Комсомольской правде».

Пока в квартире Юлии никто не живет: Вера находится с бабушкой и дедушкой, а также иногда проводит выходные у отца Евгения Алдонина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения