Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова попытается разгадать феномен Жанны Агузаровой

26 марта 2014 13:000230
Юлия Началова в образе Жанны Агузаровой
Юлия Началова в образе Жанны Агузаровой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Началовой

Певице Юлии Началовой в пятом выпуске шоу «Один в один» предстоит разгадать одну из самых загадочных звезд отечественного шоу-бизнеса Жанну Агузарову.

«Вот, честно говоря, никогда не думала, что мне выпадет возможность, сделать или угадать, а тем более разгадать эту женщину и ее образ! Ее песни - это захват, ее образы -шок, ее жизнь - загадка, тайна, доступная немногим! - написала Началова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). - А я, ее временно колонизованный образ, я постараюсь быть на 5 минут той самой Жанной! Надеюсь, у меня получится!!!»

Сомневаться в том, что Юлия одолеет и этот образ, не приходится, ведь на последней программе она перевоплотилась в Аллу Пугачеву и исполнила ее песню «Три счастливых дня». Алла Борисовна, которая сидела в жюри, осталась довольна увиденным и поблагодарила Началову за выступление.

Отметим, что в проекте «Точь-в-точь», который идет на Первом канале, стать Жанной Агузаровой пришлось Дмитрию Колдуну. Он пел ее песню «Желтые ботинки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения