Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова сделала татуировку в честь дочери

Певица Юлия Началова долго не могла решить, куда нанести татуировку в честь дочки Веры. Наконец, она определилась с местом.

26 февраля 2015 11:3006 229
Юлия Началова с дочкой Верой
Юлия Началова с дочкой Верой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Началовой

Певица Юлия Началова сделала татуировку в честь дочери. Теперь на спине, чуть пониже шеи, латинскими буквами у нее набито имя «Вера».

«Я долго думала, где сделать татуировку в честь любимой доченьки, и все-таки нашла место. Это мое любимое имя!!!» - подписала Юлия фотографию, на которой запечатлена наколка.

Юлия Началова не единственная знаменитость, которая увековечила имя ребенка на теле. Так, например, Алиана Гобозова выбила имя сына Роберта на шее. А вот певица Наргиз Закирова и вовсе старается в честь каждого памятного события в жизни сделать новый рисунок на теле. Во время участия в шоу «Голос» она сделала на руке татуировку с его названием, а не так давно она нанесла рисунок во всю спину, на котором изображен эмбрион в чреве матери. Вероятно, она посвятила его своему первому внуку Ною.

Нередко звезды посвящают татуировки своим мужьям и женам. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сделали тату в честь годовщины свадьбы, а муж актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой носит на плече ее портрет. Правда, если браки распадаются, то уже бывшим супругам приходится удалять или перебивать памятные наколки.

Юлия Началова сделала татуировку в честь дочери
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Началовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения