Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова про холостяцкую жизнь Тиграна: «Он хочет меня напугать, что придет другая!»

Сегодня Тигран заявил, что живет отдельно от семьи и рад холостяцкой жизни. С ответным обращением вышла на связь и Юлия.

27 декабря 2021 07:10096 369
Юлия Салибекова про холостяцкую жизнь Тиграна: «Он хочет меня напугать, что придет другая!»
Тигран и Юлия Салибековы

В личном блоге звезда «ДОМа-2» рассказала, что в курсе недавних высказываний пока еще законного мужа. Юлия без прикрас поведала, что же творится в жизни у пары.

Так, она заверила, что заявление мужа о холостяцкой жизни не сильно тронуло ее и она объяснила почему. По мнению Салибековой, Тигран лишь пытается манипулировать ей: «Он хочет меня напугать, что придет другая женщина!»

Кроме того, Юлия подтвердила, что супруг намерен сохранить семью и приходил к ним домой. Она же сказала, что не прочь сойтись с ним, но при некоторых условиях. Что именно она предложила — неизвестно. Однако, Салибекова подчеркнула, что ей важны поступки: «Я смотрю на действия, я уже не в том возрасте, чтобы смотреть на слова».

Юлия Салибекова про холостяцкую жизнь Тиграна: «Он хочет меня напугать, что придет другая!»
Судя по всему, этот Новый год семья Салибековых встретит отдельно

Впрочем, теперь женщина не совсем уверена, что готова быть с ним и дальше, потому что поняла, что отношения у них были абьюзивными. С Салибековым она не могла расслабиться и вести себя так, как ей хочется.

Поведение возлюбленной во многом не нравилось Тиграну, и он прямо говорил ей, что она некрасиво улыбается, не держит спину и даже масла слишком много намазывает на хлеб. «Я для него деревенская дура, которая стала похожа на человека благодаря ему!» — восклицала Юлия.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения