Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова: «Тигран преследовал детей в саду, возле секций и бегал за ними как маньяк!»

Развод Салибековых проходит со скандалом. Оба негативно высказываются друг о друге, но сегодня, как поделилась Юлия, Тигран перешел все границы.

11 апреля 2022 23:00012 059
Юлия Салибекова: «Тигран преследовал детей в саду, возле секций и бегал за ними как маньяк!»
Юлия Салибекова

У Юлии Салибековой уже не осталось сил терпеть выходки мужа. Так, 34-летняя экс-участница «ДОМа-2» поделилась в личном блоге шокирующими подробностями того, на что готов пойти Тигран, чтобы увидеть их общих детей.

Оказалось, что он решил подкараулить сыновей, чем сильно разозлил жену. «Фу! Незрелый балбес! Время детям надо дать и нормальные отношения уважительные выстроить! Бегает за детьми сегодня по всему Белгородскому как маньяк и пугает их», — возмущается Юлия.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Звезда обратилась к близким людям супруга, чтобы они образумили его: «Знакомые и друзья моего почти бывшего мужа Тиграна, пожалуйста, позвоните своему другу и скажите, что, когда он ходит за моими детьми и преследует их в саду и возле секций, он их травмирует! Только что Ролан от него убегал, не пошел на самбо, потому что он не хочет разговаривать с этим горе-папашей».

При этом многодетная мама утверждает, что никогда не настраивала сыновей против Тиграна. А то, что дети не желают видеть отца — лишь результат его необдуманных действий.

«Ребенку нужно дать время и не травмировать его. Он не хочет общаться не потому, что я сказала, а потому, что он сам не хочет!» — добавила Юлия.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения