Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова – Тиграну: «Ты судишься, написал на меня заявление в полицию. Значит, детей не увидишь!»

Еще год назад Тигран и Юлия мечтали вместе встретить старость, а сейчас они на дух не переносят друг друга. После скандального развода бывшие то и дело ссорятся и выворачивают грязное белье. Дошло до того, что Салибеков обратился в полицию.

26 августа 2022 04:00045 873
Юлия Салибекова – Тиграну: «Ты судишься, написал на меня заявление в полицию. Значит, детей не увидишь!»
Тигран и Юлия Салибековы

34-летняя Юлия Салибекова в очередной раз пожаловалась на поведение экс-мужа. Звезда «ДОМа-2» сообщила, что Тигран перешел все границы, пожаловавшись на нее правоохранителям.

«Он написал на меня заявление в полицию, — негодует многодетная мама. — Ты, Тигран, когда кричишь, что это последнее дело, то уже не иди и не пиши на меня заявление, а то двойные стандарты. Вот такой ты трус!»

Разумеется, поступок Салибекова сильно огорчил Юлию, поэтому она решилась на крайние меры. «Значит так: ты со мной судишься, написал заявление, я тоже буду тебя воспитывать, — обратилась она к бывшему супругу. — Никаких детей, никаких звонков им, пока не прекратишь все это безобразие, пока не завершится последний суд. Пусть я буду выглядеть плохо, будто я манипулирую детьми — плевать! Если ты, Тигран, не ценишь моего снисходительного отношения после того, что делаешь, то получай ту же монету! Ты сам себя топишь, успокойся и отвянь от меня. Уйди, мирно плати алименты, встречайся с детьми, а меня не трогай — будет хуже».

Юлия Салибекова – Тиграну: «Ты судишься, написал на меня заявление в полицию. Значит, детей не увидишь!»
Звезда реалити запретила бывшему видеться с сыновьями

О разладе в семье Юлии и Тиграна стало известно в декабре 2021-го. Тогда многодетная мать заявила, что муж ее ни во что не ставит, якобы Салибеков прислушивается только к словам своей мамы. Женщина не стала терпеть выходки супруга и подала на развод.

«Не смейте настраивать моих детей. В Моздоке ноги их больше не будет. Если захотите встретиться — в Москве, в моем присутствии, с уважением ко мне, — писала Юлия бывшей свекрови. — Вы, Татьяна Христофоровна, и так внукам много боли причинили своим незрелым умом и завистью. Я с вашим сыном развожусь и теперь будет все по-другому. Этого хотели — этого получите. Если даже подумаете звонить, настраивать детей, Тиграна натравливать на меня, чтобы «леща» мне тут давал — не увидите внуков. Не увидит он детей! Своему сыну вы жизнь испортили, мне не получится, как бы вам этого ни хотелось».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения