Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова вышла на первую прогулку с новорожденным сыном

Экс-участница «Дома-2» Юлия Салибекова родила второго ребенка, которого родители назвали Эльдаром, 8 октября.

14 октября 2014 18:300691
Юлия Салибекова с новорожденным сыном
Юлия Салибекова с новорожденным сыном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Салибековой

Юлия Салибекова, которая во второй раз стала мамой 8 октября, впервые вышла на прогулку с новорожденным сыном Эльдаром. Подышать свежим воздухом на набережной Клязьмы отправилась вся семья. Новоиспеченные родители уложили малыша в нарядную, расшитую тюлем, кружевом и бантами корзинку-переноску нежно-молочного цвета. Юля выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) несколько фотографий с прогулки, однако разглядеть на них лицо Эльдара невозможно.

Вместе с тем пара рассказала, что, если Ролан – точная копия Юлии, то Эльдар больше похож на отца. Салибекова призналась, что малыш оказался крикливее старшего брата, так что родителей ждут бессонные ночи.

Молодые родители не скрывают, что больше хотели дочку, но и второму сыночку тоже очень рады. Больше всего повезло Ролану, у него теперь есть младший брат, хотя родители говорят, что мальчик еще не осознает всей ответственности, которая ляжет на него как на старшего брата.

На прогулку вышла вся семья
На прогулку вышла вся семья
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Салибековой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения