Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева о разрыве с Максимом Фадеевым: «Я благодарна ему за все, что он для меня сделал»

Несколько дней назад стало известно, что Юлия Савичева ушла из лейбла Максима Фадеева. По словам певицы, она получила огромный опыт за годы сотрудничества с продюсером. Причины расторжения контракта она не назвала.

26 ноября 2018 22:00038 642
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Юлия Савичева недавно перестала работать с продюсером Максимом Фадеевым, которого знала с ранних лет. Несмотря на тесное общение, их пути разошлись. После рождения дочери Ани артистка сделала перерыв в карьере, а также, видимо, переосмыслила свой подход к творчеству. Теперь она будет работать с Юлией Сажиной, пиар-агентом, которая ранее сотрудничала с Фадеевым.

По словам Савичевой, она расстались друзьями, ведь Максим всегда был для нее чуть ли не вторым отцом. Певица решила объяснить, почему они прекратили работу с Фадеевым.

«Этим постом я хотела бы прекратить поток слухов и домыслов, которые на днях появились в прессе. Я благодарна Максу за все, что он для меня сделал. За то, что, когда мне было три года, Макс впервые вывел меня на сцену, и мы танцевали под песню группы «Конвой», где вместе с ним играл мой отец. За то, что дал мне шанс на «Фабрике звезд — 2», написал красивейшие «Высоко» и «Прости за любовь». За возможность выступить на «Евровидении». За то, что познакомил с Настей Максимовой, и появились любимые публикой хиты «Привет», «Как твои дела», «Если в сердце живет любовь» и много других», — написала Савичева.
Савичева знакома с Максимом Фадеевым с детства
Савичева знакома с Максимом Фадеевым с детства
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и многие другие бывшие подопечные Максима Фадеева, Юлия не отрицает, что им порой было очень непросто работать вместе. Она назвала их сотрудничество полезным опытом. «Теперь я продолжаю свой путь самостоятельно», — заявила Савичева.

Много раз Юлия подчеркивала, что Максим помогал ей в трудные времена, а также давал ценные советы, так как он смог стать из участника рок-группы известным российским продюсером. После 12 лет сольной карьеры Фадеев начал работать с другими ребятами, создавая культовые проекты на отечественной сцене. «Как же это замечательно вот так встречаться и разговаривать ни о чем и обо всем. Как приятно, что несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения. Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел как только речь заходит о музыке и творчестве, готовый хоть сейчас сочинить песню, сразу снять клип, просто так, потому что это будет интересно», — еще недавно писала о Фадееве Савичева.

Сам Фадеев пока никак не прокомментировал разрыв сотрудничества с певицей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения