Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева родила дочь

Продюсер Максим Фадеев сообщил своим подписчикам о том, что его подопечная Юлия Савичева празднует прибавление в семье. У певицы и ее мужа Александра Аршинова появился очаровательный ребенок. Поклонники артистки желают ее наследнице всего наилучшего.

22 августа 2017 14:27063 198
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Продюсер Максим Фадеев поделился с общественностью радостной новостью. Мужчина сообщил о том, что его подопечная Юлия Савичева, которая сейчас находится в Португалии, родила дочь. Деятель шоу-бизнеса поздравил исполнительницу с долгожданным пополнением в семье.

Фадеев записал короткое видеообращение, в котором не смог скрыть своих эмоций. Продюсер широко заулыбался, когда речь зашла об очаровательной наследнице Юлии Савичевой.

«Всем привет! Пришло время открыться. Хочу сообщить всем новость. У нас очень хорошая новость. У Юли Савичевой родилась дочка. Многие говорили об этом, особенно журналисты, у нас Юля «рожала» каждый месяц», – рассказал деятель шоу-бизнеса.

Мужчина также признался, что переволновался, записывая ролик, но не стал сокращать видео, решив оставить его таким, как есть.

Пользователи социальных сетей пожелали ребенку Савичевой расти крепким и радовать родителей. По мнению многих, Юлия будет прекрасной матерью. «С новым человеком! Ура! Здоровья доченьке», «Класс! Очень рада за вас», «Здорово», «От души поздравляю», «Какая она умница», «Максим, вы настолько искренне рады этому событию», «Хорошая девочка, хорошая певица», «Берегите себя», – обсуждали поклонники исполнительницы.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Юлия Савичева и ее муж Александр Аршинов празднуют пополнение в семье. Однако ни сама артистка, ни ее избранник не комментировали слухи, которые распространялись по Сети. Звезда, предпочитающая проводить время в Португалии вместе с любимым человеком, крайне редко обновляет страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и давно не презентовала новые песни. По словам Фадеева, певица готовится представить новый проект.

Впервые данные о появлении ребенка в семье Савичевой появились в феврале этого года. «СтарХит» связывался с окружением экс-участницы «Фабрики звезд», но инсайдеры опровергли эти слухи. «Юлия находится в отпуске. Информация о рождении ребенка – это утка. Она действительно не в России, но никого не рожала»,– заявили осведомленные источники.

На прошлой неделе в Интернете снова начали муссировать слухи о том, что Юлия Савичева стала мамой. Тогда представители Продюсерского центра Максима Фадеева не опровергли, но и не подтвердили эту информацию. Кстати, сам деятель шоу-бизнеса обещал журналистам, что обязательно расскажет о радостном событии в жизни подопечной, если это произойдет.

Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым
Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения