Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева: «Считаю, что и без голых поп можно прекрасно вести соцсеть»

Юлия Савичева одна из самых скрытных звезд российского шоу-бизнеса. Она практически не замечена в скандалах, а ее социальные сети состоят из милых семейных фото. Почему же она не публикует откровенный контент?

2 сентября 2021 02:3004 123
Юлия Савичева: «Считаю, что и без голых поп можно прекрасно вести соцсеть»
Юлия Савичева

Савичева даже редко публикует кадры в купальнике, не говоря уже о «голых фото», которыми просто кишат соцсети других знаменитостей. Но почему 34-летняя певица не демонстрирует откровенный контент?

«Я считаю, что и без голых поп можно прекрасно вести Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), делиться с людьми эмоциями прежде всего, что, например, мы и сделали, когда я, прилетев в Турцию, прямо с самолета прибежала на пляж и в одежде нырнула в море», — говорит выпускница «Фабрики звезд».

Юлия Савичева: «Считаю, что и без голых поп можно прекрасно вести соцсеть»
Обнаженного тела в соцсетях Савичевой поклонники не увидят

Юлия считает: в современном мире людям все заменили картинки, не хватает настоящих эмоций. Она давно не видела искренней радости у людей, которые переживают или плачут от счастья. «Это для меня намного важнее», — говорит певица.

Несмотря на то, что Савичева не хочет оголяться, ее фигуре могут позавидовать многие девушки. Дело в том, что уже много лет она придерживается правильного питания. Бывает, Юлия ужесточает рацион: например, заменяет натуральные молочные продукты на растительные. Также под сокращение попадают углеводы. «При таком питании ни в коем случае нельзя отказываться от каких-либо компонентов еды полностью, обязательно нужно находить замену. Я не употребляю в еду сахар, заменяя его во время приготовления медом, не пью соки, но взамен ем свежие фрукты и сухофрукты», — делится лайфхаками Савичева.

По материалам OK!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения