Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Снигирь опубликовала архивные кадры с Евгением Цыгановым

Влюбленные скрывают подробности личной жизни и до сих пор не подтвердили слухи о тайной свадьбе. Впрочем, находясь на карантине, Юлия Снигирь все же решилась поделиться с поклонниками моментами романтики и опубликовала в Сети редкие кадры с избранником.

26 марта 2020 23:00018 543
Юлия Снигирь опубликовала архивные кадры с Евгением Цыгановым
Юлия Снигирь

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые появились на публике как пара четыре года назад, однако до сих пор не комментируют отноешния и не говорят на тему личной жизни. Вчера артистка решила нарушить молчание и показала поклонникам целый ряд семейных фото. В кадре мелькают романтические моменты из жизни влюбленных, среди снимков и фото их сына Федора.

«Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна… — писала она, находясь на самоизоляции дома. — Стала пересматривать фотографии в телефоне. Прогулки, путешествия, премьеры, встречи... Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам. Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения, и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем».

Евгений Цыганов корит себя за отсутствие строгости в воспитании детей

Поклонники поблагодарили кумира за откровенный пост и поделились своими размышлениями на тему пандемии коронавируса. «Как оказалось, что просто выйти на улицу и погулять — тоже счастье. Казалось бы мелочь и данность, а нет…»; «Так оно и есть, к сожалению, мы совершенно не ценим повседневную нормальную жизнь. Я в таком же состоянии, пересматривая фото и вспоминая обыденность, которая сейчас недоступна», — согласились пользователи Сети. Поддержала звездную подругу и Софья Эрнст: «Юля, ты такая классная!».

1 из 10

На карантине 36-летняя Снигирь все свободное время посвящает маленькому Феде. Для артистки ребенок стал первенцем, а вот для Евгения — восьмым. Вместе с Ириной Леоновой актер растил четырех сыновей и трех дочерей. Причем рождение младшей малышки совпало со слухами о его служебном романе с Юлией.

Несмотря на многолетний союз и множество детей, пара не регистрировала отношения. Однако говорят, что со Снигирь артист все-таки решился на женитьбу.

В прошлом году СМИ сообщили о тайной свадьбе звезд, заметив на их пальцах обручальные кольца. «Товарищи любопытствующие. Вас родители в детстве не учили, что неприлично совать нос в чужие дела? Если вам чего-то не рассказывают, это не значит, что от вас что-то скрывают. Просто живут своей жизнью — вот и все. Товарищи переживающие, сердобольные, праведные. Будьте спокойны, у вас нет ни одного повода для переживания и вашего праведного гнева. Все у всех — более, чем хорошо», — ответила на предположения Снигирь.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения