Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Такшина о несостоявшемся браке с Антипенко: «Сейчас я поняла, поход в загс говорит о многом»

Юлия Такшина и Григорий Антипенко прожили вместе шесть лет. Несмотря на рождение двоих детей, пара так и не оформила отношения официально.

6 августа 2025 03:0075 621
Юлия Такшина | www.starhit.ru

Юлия Такшина

По словам Такшиной, в те годы она и сама не придавала штампу в паспорте большого значения. В возрастом и опытом у нее изменилось отношение к браку. Теперь она считает его символом зрелости и ответственности.

«Признаюсь, сейчас я поняла, что поход в загс говорит о многом. Если партнеры готовы на это, они действительно приняли ответственное решение», — говорит Юлия.

Живя с Григорием Антипенко, актриса искренне верила, что главное — это чувство и совместный быт. «Думала, достаточно того, что живем вместе, растим детей, а остальное — условности, в том числе и штамп», — вспоминает артистка.

Но сегодня она признает: предложение о замужестве — не просто красивая формальность. «Когда человек зовет тебя замуж, он принимает на себя обязательства в ваших отношениях, берет на себя ответственность».

Юлия считала гражданского мужа прекрасным папой

Юлия считала гражданского мужа прекрасным папой

Однако звезда сериала «Не родись красивой» остается реалисткой: печать в паспорте не является гарантией счастья и стабильности. «Конечно, сам по себе штамп ничего не укрепляет: если человек захочет расстаться, то уйдет, несмотря на отметку в документах. Даже при наличии десяти детей», — добавила Юлия.

После разрыва с коллегой Такшина не распространяется о личной жизни. При этом она дала понять, что найти своего человека ей непросто. Она с детства была инициативной, что порой мешало в личной жизни.

«Видимо, потому что была слишком активной, мальчиков я не интересовала. Они меня боялись. Впрочем, в этом плане мало что изменилось, некоторые мужчины и сегодня меня боятся», — разоткровенничалась Такшина.

Мальчики живут с матерью, но папа принимает активное участие в их жизни

Мальчики живут с матерью, но папа принимает активное участие в их жизни

Юлия предполагает, что образ уверенной и самодостаточной женщины не всегда располагает к знакомству. «В моем случае желание мужчины познакомиться, возможно, наталкивается на определенный страх. Она настолько самодостаточна, она купается в популярности — думает он», — говорит звезда.

Но при всем при этом артистка уверена: если чувства настоящие, им никакие трудности не помеха. «Любовь не зависит от внешних факторов, все происходит на каком-то невидимом плане. Если человек испытывает настоящие чувства, то на его желание любить не повлияют ни внешность, ни известность, ни финансовое состояние», — рассуждает Юлия.

Такшина подчеркивает, что для нее важны не слова, а поступки. Она ценит в мужчинах решительность, чувство юмора и надежность. «Настоящий мужчина для меня — это человек действия, как бы высокопарно это ни звучало. Ну и еще у него должно быть хорошее чувство юмора», — уточнила она.

После расставания с Антипенко Такшина сама воспитывает сыновей. Актриса откровенно призналась, что испытывает чувство вины перед ними за то, что вынуждена много работать и не всегда может быть рядом. Однако считает, что ее труд — это и возможность обеспечивать семью, и способ справляться с личными переживаниями.

«Сейчас, когда мой рабочий график стал еще плотнее, особенно в последние три-четыре года, понимаю: некое чувство вины есть. Поэтому стараюсь больше внимания уделять сыновьям. Наверное, они этому не всегда рады, поскольку начинаю излишне их опекать, а они уже взрослые молодые люди», — поделилась артистка.

Комментарии7
под именем
  • За то,что не выносит сор из избы , вызывает уважение!
  • ооочень красивая женщина Юля!! Прекрасна!!
  • Красива от природы. И фигура безупречная!
  • Анна Казарина и прочие-Вы. Учите матчасть перед тем, как выпускать в свет свои опусы.
  • Зачем удаляете фразу из « Не родись красивой»? Смешно, право
  • Хорошая актриса красавица
  • Достойная уважения! Юлия, удачи Вам! У Вас прекрасные дети !