Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Волкова впервые рассказала, как поборола рак

Известная певица призналась, что лечилась от онкологического заболевания. Но во время хирургического вмешательства врачи повредили артистке голосовой нерв. Юлия Волкова вспомнила тяжелый момент своей жизни.

6 апреля 2016 17:43060 422
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица Юлия Волкова обрела популярность благодаря участию в группе t.A.T.u, которая появилась на отечественной эстраде в конце 90-х . Дуэт полюбился как отечественным слушателям, так и публике за рубежом. Но после распада группы Юлия Волкова решила построить сольную карьеру. Однако в 2012 году певица столкнулась со страшным диагнозом. У нее обнаружили рак щитовидной железы.

Для того, чтобы избавиться от недуга, Юлия обратилась в клинику. Ей ничего не оставалось, как лечь под нож хирурга. Но во время сложной операции Волковой повредили голосовой нерв. Для певицы это было сильнейшим испытанием в ее жизни, так как она не могла не только петь, но и нормально говорить.

«После необходимых анализов врачи подтвердили у меня рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я очнулась после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я лишь шептала. Это был самый критический момент в моей жизни», - рассказала Волкова.

Юлия перенесла операцию в 2012 году
Юлия перенесла операцию в 2012 году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие знаменитости в последнее время перестали скрывать свои проблемы со здоровьем от общественности. Некоторые считают, что чем больше людей будет знать об этом, тем внимательнее станут относиться к собственному здоровью. Не так давно известных журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, как более двадцати лет назад перенес операцию по удалению раковой опухоли. После того, как у него обнаружили страшное заболевание, он очень переживал. Но поддержка близких и друзей помогли ему справиться с недугом. Теперь Познер призывает всех, кто столкнулся с подобным диагнозом, бороться до конца и не опускать руки. Отметим, что телеведущий старается вести здоровый образ жизни. Познер остается в хорошей физической форме и продолжает активно работать.

Так же, как и Владимир Познер, Юлия Волкова только сейчас решила рассказать о том, что пережила. Четыре года назад Юлия Волкова не делилась с общественности новостью о страшной болезни. Она говорила лишь о том, что перенесла операцию на голосовые связки. Как сообщают «Известия», раньше она никак не комментировала болезнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения