Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Волкова: «Я не понимала экзерсисов Гагариной абсолютно. Она мне казалась очень капризной»

Юлия Волкова была участницей «Фабрики звезд-2», творческим руководителем которой стал Максим Фадеев. Девушка довольно быстро вылетела из проекта, но не отказалась от сольной карьеры.

16 февраля 2023 21:301847 957
Юлия Волкова: «Я не понимала экзерсисов Гагариной абсолютно. Она мне казалась очень капризной»
Юлия Волкова

Юлия Волкова пришла к Яне Чуриковой, чтобы спустя 20 лет вспомнить времена своего участия в нашумевшем вокальном реалити. Певица признается, что «Фабрика звезд» дала ей не только мощный заряд и стимул двигаться дальше, но и вогнала в депрессию.

Например, Юлия сразу почувствовала, как ей плохо в звездном доме. Молодые люди были нацелены лишь на карьеру, никто не ценил понятий дружбы, теплоты, заботы.

Было некомфортно на «Фабрике звезд». Очень сложно… Я не понимала экзерсисов Гагариной абсолютно. Она мне казалась очень капризной. Мы очень были травмированы тогда.

Уже спустя много лет она поняла, что в этом и заключалась задача продюсеров проекта — взять и вытащить из людей все самое интересное, чтобы все смотрели с удовольствием. Фадеева Волкова вообще назвала Воландом.

Но больше все будущую артистку удивило то, как лицемерно с ней поступили на голосовании. В эфире «Фабрика с Яной Чу» Юлия призналась, что видела, как многие участники заходили в специальную комнату, а, выходя оттуда, долго смотрели на нее. После чего на голосовании решили поддержать Ираклия, а не ее. Особенно ее позабавила Юлия Савичева, которая будто специально «закрыла» глаза и пошла отдавать звезду Пирцхалаве.

Сейчас Волкова уже не держит ни на кого зла. Она смогла стать востребованной в своей профессии и получить много того, о чем мечтала. Ее песни крутятся на радио, а некоторые даже стали саундтреками к фильмам. Сама она учит студентов и активно выступает за границей.

Юлия Волкова: «Я не понимала экзерсисов Гагариной абсолютно. Она мне казалась очень капризной»
Юлия за эти годы изменилась
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения