Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая: «Странно было бы, если бы я рассказывала о том, что мы делаем в постели с мужем»

Актриса счастлива в браке с Андреем Кончаловским больше 20 лет. Юлия Высоцкая не устает восхищаться мужем и признается, что до сих пор учится у него тем или иным премудростям жизни.

8 апреля 2021 10:00072 618
Юлия Высоцкая: «Странно было бы, если бы я рассказывала о том, что мы делаем в постели с мужем»
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

По словам актрисы, ей нравится, что Кончаловский умеет относиться к некоторым вещам с так называемым пофигизмом. «Я работаю над собой, стремлюсь к легкости. И все больше и больше принимаю долю определенного пофигизма, который присущ моему мужу. У меня есть хороший учитель, я учусь у него этому пофигизму и, мне кажется, делаю успехи», — рассказывает Высоцкая.

Многих интересует, в чем же секрет крепкого брака пары. Поговаривали, что в кровати Юлия и ее супруг могут играть в шахматы. На такие личные вопросы звезда предпочитает не отвечать. «Странно было бы, если бы я рассказывала о том, что мы делаем в постели с мужем», — отмечает Высоцкая.

Юлия Высоцкая: «Странно было бы, если бы я рассказывала о том, что мы делаем в постели с мужем»
Высоцкая многому учится у Кончаловского

Иногда актрисе требуется провести некоторое время в одиночестве. По словам Юлии Высоцкой, из-за пандемии коронавируса такая возможность выпадает нечасто. Звезда очень скучает по поездкам и путешествиям.

«Жизнь состоит из бесконечного спектра переживаний, и они не могут быть только со знаком плюс. Надо просто каким-то образом научиться проходить все эти этапы. Когда я серьезно устаю, выходы могут быть разными. Иногда помогает одиночество. Причем не на один вечер, в идеале неделя или несколько дней в ретрите, без телефона и почти без общения. Сейчас это невозможно, поэтому я нахожу успокоение в общении с родными людьми», — отметила Высоцкая в интервью «7 дням».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения