Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юля Волкова влюбилась в младшего сына Валерии

3 апреля 2014 13:000290
Юлия Волквоа и Арсений Шульгин
Юлия Волквоа и Арсений Шульгин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин стремительно набирает популярность и очки в свете. Положительные отзывы о юном музыканте так и сыплются, причем отмечают не только его талант пианиста, но и отменное воспитание. Очередной поклонницей 15-летнего it-boy стала экс-солистка t.A.T.u Юлия Волкова. «Меня этот мальчик покорил! Воспитанный, такой джентльмен, супер пианист! Весь в мамочку!» - поделилась эмоциями Юля, снабдив панегирик в адрес Арсения совместным фото. Отметим, что сын Валерии гораздо выше Волковой и действительно выглядит как настоящий галантный кавалер.

Напомним, чтобольшой сольный концерт Арсения Шульгина с успехом прошел в октябре в московском Доме музыки. Послушать подающего надежды пианиста пришли не только его родители, Валерия и Иосиф Пригожин, но и звездные друзья. В зале сидели Никита Михалков, Иосиф Кобзон, певица Глюк'oZa с дочерью Лидой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров и другие. Фортепианные произведения Арсений Шульгин исполнял в день своего рождения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения